... :: Форум Казимировцев :: ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Итоги?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Канун нового года.Самое время оглянуться назад и подумать, что было в уходящем году. Сбылись ли наши мечты, оправдались ли наши надежды, исполнились ли наши планы?
Что больше всего порадовало, что огорчило, что хотелось бы изменить, что оставить так как есть?
Какие планы строить на следующий отрезок времени длиною в год?
Вот это все очень интересно.Могу поделиться своими мыслями.Надеюсь, меня поддержат?
Для меня этот год запомнится прежде всего своим финалом.Т.е. первая половина почти не отложилась в памяти и сердце. А вот с наступлением осени жизнь начала меняться. Кардинально. Конечно, оно и понятно, а чего я хотела? Не помню,кто сказал,но что-то вроде: для того, чтобы изменить мир,надо посмотреть на него глазами влюбленного человека...
Меня в уходящем году огорчил мой приход в школу в начале года.То,как испаганили наши родные кабинеты... Изверги,разве так можно!Никакой атмосферы,той, которая лично у меня в первую очередь и ассоциируется со школой...
  Менять? Ничего бы я не меняла,т.е. не поступала бы по-другому,но вот сама бы изменилась. Это можно и отнести к проектам-планам на следующий год.
Итак, я поздравляю всех вас с наступающим праздником и желаю провести его с теми людьми, котрые вам действительно дороги=)

0

2

Для меня год оказался вполне хорошим, годом экспериментов.
В 2006-ом наконец-то почувствовалась студенческая свобода, студенческое веселье и, что самое главное, личностный креатив (классное словосочетание, ставлю копирайт на него :) )
Начало года у меня запомнилось с последнего сданного в том семестре экзамена. Потом впервые наконец-то покатался на сноуборде. Ах да, ещё на коньках катались, тоже было чудно. Потом весна как-то не очень помнится, тока как в спорт.зал ходил щас вспоминается. Вот лето было поприятнее, особенно когда приехала наш рыжий Казимировец домой....
Осень полна креатива и экспериментов над возможностями своего тела и психики. К счастью, тестирование прошло успешно :) А вот зима без снега напрягает. Честно-честно.
Ещё в этом году наконец-то увидел человека, с которым не виделись 4,5 года. Даже не одного, а двух. Это очень радует.
Радуют, естесственно, успехи на нашем телекоммуникационном рынке. Но это отдельный разговор.
С новогодними подарками напряг в этот раз, к сожалению. Времени раньше не было, а сейчас толпиться в переполненных магазинах как-то.... Надеюсь, хоть обычные поздравления, подкреплённые открыткой, немного спасут ситуацию. Ну я ведь от всего сердца :)

А в целом, до НГ осталось чуть больше суток. Пора напяливать новогоднее настроение и ... и не забывать про предстоящие экзамены... и отмечать!!
Всем желаю отличных праздников и исполнения желаний в Новом Году! Удачки!!!!

P.S. и помните: Казимировцы - это сила!

0

3

Я бы назвал этот год - Годом Освобождения.
Да, вот такое вот название. Просто в этом году я стал менее серьёзным,
стал проще смотреть на вещи да и вообще относиться к жизни.
Но не думайте что я такой весь обросший, пофигист-растоман
с косячком в руках.  :crazy:  Не дождётесь! :P 

Теперь пройдёмся по сезонам:
зима: круто, холодно, брутально. Сессия - не проблема. :D
Грустно, что уже на санках с горки не покатаешься...

весна: любимое время года. Всё живёт и влюбляется! Вообщем
душа замирает и сердце бьётся от восторга! :swoon:

лето: сессия по-прежнему нам не страшна. Потом два месяца
сплошного отдыха, стёба с друзьями над всем подряд. Даже сейчас,
ходили два дня угорали над заводом "Атлант". :lol:

очень+начало "зимы": второй курс, мы уже матёрые студенты,
акулы так сказать. И на этой волне на учёбу сильно не засматривался,
(было на что другое смотреть :lol: ). Так что к концу сема пришлось
поднапрячься, но я всё успешно позащищал.

Итак, год вышел хороший, нашёл много хороших знакомых,
урепил отношения с некоторыми из старых товарищей.  :friends:
Сессия будет, and may be Force be with you! ;)

Отредактировано yparaHbI4 (30-Dec-2006 23:34:41)

0

4

Нет что ни говори, а год был очень-очень продуктивный. Много чего случалось, разумеется. Летняя сессия была удивительно напряжная, столько экзаменов и нездоровая жара в начале лета просто с ума сводили! Остаток лета пролетел незаметно, а второй курс начался также не совсем спокойно. Новые преподы, усложняющиеся задачи... Не сразу получалось все сдать, не все шло гладко и хорошо, но тем не менее на 2-м курсе уже 100% на многие вещи смотришь проще и вполовину так не загоняешься из-за учебы, как это было год назад! Еще за этот год я постепенно начала смотреть на мир, как сказала наша Ольга, глазами влюбленного человека! Так удивительно замечать перемены в себе... А школа вспоминается как что-то далекое, уже немного смутное, но, несомненно, в целом хорошее!

0

5

Насчёт школы я уже как-то даже и не думаю.
Вот если раньше часто думал, что нужно зайти туда, и как-то пытался это сделать, то сейчас зайду в школу если уж совсем нечего будет делать, а я буду рядом, или если будет повод, когда все пойдём.

0

6

Перечитала собщения. Предвкушаю, что тут будет в канун нового года... Будет чем поделиться...

0

7

Наверное, ты права. Постоянно растёт количество разных интересных событий за единицу времени. :)

0

8

Я бы сказала, что растет в геометрической прогрессии

0

9

Как говорил когда-то Карпейчик: "Постояноо увеличивается количество информации, которую нам надо воспринимать. Потоки информации ускоряются. Время вместе с ним..."

0

10

Ого! Даже не думал что ты такое вспомнишь!? :O
Хотя суть дела верная. Нужно мозг "прокачивать". :)

0

11

Я просто очень долго тогда думала над его этими словами. Вот и запомнила.

0

12

Подведем итоги года
Первый раз в этом году побывала в Гродно. Впечатлений масса, думаю, что буду там еще не раз=)) Надеюсь=))
Учёба на 2-3 курсе сильно не напрягала, разве что можно отдельно отметить мой испанский. Уххх, и пришлось же попотоеть на 2 курсе... но это приносило несказанное удовольствие.
Лето было немного подпорчено волнениями и переживаниями... Но осенью все кардинально поменялось... В сентябре очень весело съездила в Оршу... С приключениями...
В целом год был заполнен эмоциями. Самыми разными: от депрессивных до феерически счастливых.
И, разумеется, много-много мыслей о моем статусе будущей мамы. И много новых чувств.

0