... :: Форум Казимировцев :: ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... :: Форум Казимировцев :: ... » Общение. » 1 курс и всё такое...


1 курс и всё такое...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Законилась учёба в вузах.То есть мы -
почти второкурсники!Матёрые студенты!
Вообщем рассказываем об итогах первого
курса,как и что было,а чего не было :)

0

2

Пока рано рассказывать, сессия наступает тебе на горло))) А вообще-то согласись, что сложно на форуме рассказать об итогах ЦЕЛОГО ГОДА!!! Могу пока сказать, что я нисколько не жалею о том, что поступила именно сюда! И вообще начался универ, и моя жизнь изменилась во многом в лучшую сторону, так что в итоге будет больше положительного!
PS - если сессию не завалю........

0

3

Нет,Вика,может тебе сессия и наступает куда ни попадя,
а у меня для неё команда есть:"Сдавайся!"
Про сложность возможно ты права - всего не перескажешь.
Но что-то типа (это всё про меня):
"Второй сем был более напряжённый, зачёты все получил автоматом,но понервничал порядком,а сегодня сдал начер-
талку(самая жуть) на 8 баллов,счастлив неимоверно",
сказать можно. :)

0

4

Хорошо бы как можно больше автоматов на экзаменах. Вот это было бы счастье.
Да, согласен, универ - это не школа. Здесь намного круче. И хорошо уже чувствуется эта переходная ступень от школы к взрослой, самостоятельной жизни. А ещё я заметил где-то в начале 2-го сема, что если проявляешь на ПЗ или лабах школьную активность в учёбе, так сказать, то и преподам это нравится и считают тебя хорошим студентом.

P.S. а вообще уже 1-ое число, пора начинать учиться.....

0

5

Думаю новую нахлынувшую свободу,а вместе с ней
и ответственность испытали все.А по поводу хорошего
студента скажу,что если вести себя по людски,и плюс
нормальное добросовестное отношение,то всё будет
как надо.А подлизиваться и плясать перед учителем,
как некоторые,вообще противно и низко :mad:  :mad:

А учиться,да - самое время :D

0

6

У нас все не по-людски, это уж точно. Потому что мы творческие люди.... Но в целом, это действительно так, как сказал yparaHbI4 - свобода+ответственность...  :P А вообще, закончилась школа и все так изменилось, что я до сих пор не могу поверить до конца...

0

7

Вспомнил, как на прошлом форуме был раздел, посвящённый студенческому дебюту у нас в БГУИРе, как в прошлом году 1-ое место знаял факультет Буслика. А на этом такого раздела нет, и создавать отдельно не хотелось, зато увидел название темы "1 курс и всё такое..." и решил сюда написать, потому как стед.дебют - соревнование между факультетами студентов 1-го курса.

Так вот, в этом году именно наш ФТК занял первое место, за что огромный респект и уважуха нынешнему талантливому 1-ому курсу. А если кому-то интересно поглядеть, что же там было, то фотоотчёт есть на официальном сайте факультета.

0

8

А у нас, творческих людей, таких вот вещей не бывает... Видать потому, что мы уже этим творчеством пресыщены, а вам сосвоими точными науками это, наоборот, очень даже интересно

0

9

Ну может и так, но хз.
Просто это мероприятие, которое даёт очень много общения. А для первокурсников оно тем более полезно, т.к. всего за месяц-два учёбы они узнают не только половину своего потока, но и людей со старших курсов, что очень полезно.
Многим, конечно, на него далеко наплевать. Но всё же студ.дебют несёт много драйва, позитива и общения.

0


Вы здесь » ... :: Форум Казимировцев :: ... » Общение. » 1 курс и всё такое...