... :: Форум Казимировцев :: ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... :: Форум Казимировцев :: ... » Место и времЯ » Сустрэча аднакашнікаў


Сустрэча аднакашнікаў

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Ёсць прапанова сустрэчы ў суботу 30 верасьня каля школы
пад час свята дня настаўніка.Усі 11Б і ні толькі могуць падыходзіць))).
Адзывайцеся.

0

2

У меня 2 первых пары в эту субботу будут. Т.е. это до 11-20, а может и раньше. Так что я не против.

0

3

Я тоже смогу - в субботу заканчиваю в 11-20.
Уже три человека есть - кто ещё?
Кстати, примерно во сколько?

0

4

Всем привет! Я тоже могу прийти, т.к. как раз 29-ого приеду в Минск. Буду рада вас видеть!

0

5

Эх, суббота - воистину рабочий день, но раз уж тут такое намечается... Приду конечно

0

6

Приветище всем)))))
идея,разумеется, хорошая... но... НЕ ВСЕ УЧАТСЯ В ПЕРВУЮ СМЕНУ!!!!!!
давайте встретимся в воскресенье?в школу можно сходить и в субботу, конечно(мы там уже были в начале сентября, почти в полном составе...), но а вот встретится с одноклассниками лучше в выходной и свободный для всех день

0

7

.... и еще... а может, лучше встретится где-нибудь на природе?погода отличная. На природе - имеется ввиду за городом))))

Отредактировано picture_of_me (25-Sep-2006 00:09:57)

0

8

Ну, в принципе... Природа - это хорошо. И тогда это будет не "встреча", а "пьянка по-казимировски" :) И к ней нужно будет подготовиться по-серьёзнее. Надо обсудить. Народ, что думаете??

0

9

Боюсь, не все могут себе позволить отрываться все выходные!!! И за такое короткое время мы никакую пьянку не сможем организовать, вспомните, как всегда получалось!

0

10

Короче, фигу кто пьянку организует. За такое короткое время наш 11Б может только собраться, чтобы посидеть на скамейке за Филарой или в парке и не больше. Так что давайте думать про время, чтобы можно было конкретно народу звонить и говорить место и время.
Получается, что это часов 11-11:30, т.к у некоторых ещё пары, а у других они только начнутся в 14-00.

0

11

Ну в субботу встретится есть смысл, чтоб учителей поздравить....Около 11-12 в субботу не плохое время. А в воскресенье не все могут...

0

12

А еще есть люди, которые хотят встретиться с одноклассниками, но не могут ни в субботу, ни в воскресенье. Я прекрасно понимаю, что все заняты и не имеют ни минуты лишнего времени, но все же      ДАВАЙТЕ ПОСТАРАЕМСЯ ПРИЙТИ К ВАРИАНТУ, УДОБНОМУ ДЛЯ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!

мне бы хотелось увидеть в первую очеред одноклассников, учителей можно увидеть и по одному сходив в школу. Бабы Жени, скажем, в субботу нет

0

13

picture_of_me, ну-ну... когда найдешь такой вариант, сообщи:)

0

14

Сябры,як вы мяне заіпалі!!!

Папершае,калі мы не жадаем ісці да настаўнікаў,то не пойдзем а тыя хто жадае прыдзе раней.

Па другое калі хтосьці ня мае магчымасьці прыйсці то нажаль тут з кампрамісам цяжка так-як у адрозенні ад тых хто вычыцца ў другую сьмену  у большасьці у нядзелю ёсьць іншыя справы.

Больш за тое,не абавязкова сустракацца ўсім.Прапаную ўсталяваць яшчэ адну сустрэчу неўзабаве пасьля гэтай.
І паставіць датай нядзелю.Каб ўсі мелі магчымасьць разпланаваць свой час.Але сустрэча ў суботу адбудзецца.
Дарэчы на другім курсе нада ўжо ведаць як сачкаваць пары.))Мінавіта я зарадзі такой падзеі адпрасіўся б і з Лаб так сама.Няўлічваючы ПЗ,і канешне ўжо забыўшыся пра Лекцыі.

0

15

+1 :good:
Особенно liked последний абзац!

0

16

Я поддерживаю встречу!!!  Silent Bob - мОнстер:))
  :D
в субботу... тока давайте с временем договоримся! ХимФак - ЗА!
                          :po_pivu:

Отредактировано Patrick (26-Sep-2006 23:43:00)

0

17

Дарэчы 11.30 каля Школы вось арыентыр

0

18

Написал я большое и красивое сообщение, но форум глюканул
и всё моё творчество потерялось. А второй раз писать не буду. :/  :)
Вообщем так: пока условное время - это суббота 12-00, давайте на
площади у Филармонии. Соберёмся и пойдём куда захотим.
И вопреки Антону, думаю, что нужно собираться всем кто сможет,
так как если хочешь встретиться со всеми - придеться идти и
воскресенье тоже - а это уже слишком много времени.
Если кто конкретно может предложить другой вариант - пусть говорит! :)

0

19

yparaHbI4 написал(а):

И вопреки Антону

Цікава ўчым жа гэта ты са мной ня згодны такі. :(

0

20

Короче, решайте скорей. Времени осталось не так много. Лично мне все равно, я в субботу не учусь, но пойду рисовать либо до, либо после встречи. Я согласна с народом, что учителя - это не первостепенно, важнее увидеть побольше одноклассников.

0

21

Мля, Вы такие смешные! Нах тогда именно на День учителя собираться?!?!?! ... А то заладили в эту субботу или воскресенье! Понт какой? Можно не спешить тогда

0

22

Ну как всегда все переругаются и никто не придет! Как я люблю организацию подобных мероприятий! Все равно же если соберемся до полудня или в полдень, можем зайти к учителям, если позже - уже не зайдем, не все могут в всубботу, не все могут в воскресенье, не все могут вообще, так что надо просто ХОТЬ КАК-ТО договориться, а всем все равно не угодитьи под всех не подстроиться!

0

23

Silent Bob написал(а):

Мля, Вы такие смешные! Нах тогда именно на День учителя собираться?!?!?! ... А то заладили в эту субботу или воскресенье! Понт какой? Можно не спешить тогда

Так ўжо позна,пачалі жўжо збірацца.Так што цяпер усё зьмяняць?

0

24

Хорошо, значит, сбор состоится в промежутке между 11-30 и 12-00 в эту субботу во дворе школы. (т.к. поддерживаю сайлент боба в вопросе зачем собираться именно на день учителя, если не идти в школу). А там решим на месте, что делать дальше. Да и поглядим, сколько народу придёт.
В любом случае у абсолютного большинства есть мобильные телефоны.

0

25

Добра,А цяпер самае важнае разпаўсюджванне інфармацыі.Калі--ласка,нават тыя хто ня зможа прыйсці паведаміце тых з кім кантачыце аб сустрэчы.

0

26

Без лишних слов - согласен.  :boast:

0

27

Чувствую, придется мне сидеть возле школы все выходные напролет, чтобы увидеть побольше людей... Собственно почти  за этим я и приеду! Хорошо, что я не учусь в субботу... а то пришлось бы прогулять! Ладно! Надеюсь, все-таки никто не полениться рассказать другим и прийти сам!

0

28

Preacher, я не про то, что менять что-то... Просто бухтят многие зря... А надо головкой думать:) В остальном все нормально

0

29

Народ,я за вас всех безумно рада, что вы пойдете в сууботу в школу. Передавайте привет Карпейчику))

Предлагаю еще одну встречу в воскресенье!В парке, на нашем месте. Посидим, поболтаем...Время - предположительно 15-16 часов. Как вам идея?

0

30

picture_of_me, у тебя ж пары в 14 начинаются. Или уже что-то поменялось?

Кстати, берите фотоаппараты, чтобы потом можно было хоть на форум выложить действия данного мероприятия.

0


Вы здесь » ... :: Форум Казимировцев :: ... » Место и времЯ » Сустрэча аднакашнікаў