... :: Форум Казимировцев :: ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... :: Форум Казимировцев :: ... » Общение. » я сейчас хочу...


я сейчас хочу...

Сообщений 1 страница 30 из 310

1

...торт! Большой и вкусный... или шоколадку с орехами, горькую...
Я просто посмотрела фильм "Чарли и шоколадная фабрика" вчера. Вот  мне всю ночь и снилось, что я ем шоколад...

P.S. Ничего, что я завела отдельную тему ? Очень хотелось поделиться. Если что, можно переименовать во Флуд-2=)

0

2

Хочу летать и хочу в Новую Зеландию. Вот так скромненько... :)
p.s. Забавная тема вообще-то. ;)

0

3

Иногда так сразу и не скажешь! Я сейчас вот не могу сказать, чего я хочу. Именно в этот момент. А вообще я хочу оооочень многого....

0

4

Хочу больше времени, или увеличения скорости выполнения всяких дел, или не хотеть спать, если долго не спать. )))

0

5

Victoria, а я-то думала, что уж кто, а ты сможешь порадовать какими-нибудь неординарными хотениями=) в состоянии ожидания ребенка возникают порой странные желания=)

0

6

Хочу летать, хочу коснуться неба....Хочу узнать о чем думают другие, хочу .....Впрочем я хочу слишком многого....
А если скромненько- хочу выспаться :)

0

7

Дико хочу спать! Причем почти постоянно в последнее время... И счас тоже... Ещё хочу жить у моря.

0

8

больше всего на нашем форуме хотят спать, интересненькая получается статистика....

0

9

А чего ещё можно хотеть в полпервого ночи?

0

10

:D
Кстати, жить у моря тоже хочу. Очень-очень хочу.

0

11

ГЫЫЫЫ.....
Предлагаю Мурманск в качестве места жительства у моря)))

Хочу жить  в Районе Каталониина берегу средиземного моря--если уже на то пошло

0

12

У нас под Минском тоже типа море есть=))) Чем не вариант?
Preacher, Каталония? Испания?А почему именно там?

0

13

Preacher написал(а):

Предлагаю Мурманск в качестве места жительства у моря)))

Ну для разнообразия я может быть и пожила бы там месяц... Но вообще-то хочется тепла! Атмосфера совсем не та в Мурманске будет.

0

14

Ага, "тепла и поспать" - то что надо, когда такая холодрыга, да и ещё спишь по 5 часов в сутки! :(
А сейчас я хочу куда-нибудь на пляж теплый в волейбол срубиться - и согреюсь, и телу разминка! :)

0

15

Вчера в волейбол "срубилась" - все болит... И в зале дико холодно было.... хочу куда-нить на безлюдный солнечный тихий пляж, лежать на теплом песке с закрытыми глазами и слушать шум прибоя. (хотя это будет продолжаться минут 5... Я по прежнему хочу спать)

0

16

В такую погоду хочется только 2 вещи: есть и спать, потому что тогда становится тепло...

0

17

А мы сегодня славно играли - меня назвали героем дня! :D  Ещё хочется ))
И почему "только 5 минут", Таня!? Потому что заснёшь!? :)

0

18

yparaHbI4, во что играли?

0

19

yparaHbI4 написал(а):

И почему "только 5 минут", Таня!? Потому что заснёшь!?

Ага. Усну. Там же так хорошо: тепло и спокойно

0

20

Вот это жесть)))))))Это супер жесть столько постов--Хочу что бы так было по чаще))))

0

21

всеми руками и ногами ЗААААА!!!!!!!

0

22

Хочу сейчас, чтобы мне кто-нибудь приготовил ужин. А то жутко лень! И хочу нормальной погоды... И ещё я опять хочу спать. Какие-то животные желания...(((

0

23

Katerina написал(а):

Какие-то животные желания...(((

Блин Вы какие-то маньяки.Я вот сейчас хочу что бы Айко мне аргументировало че за фигня с моими постами что ему не нравится, но это креведко не отзывается по асе.

0

24

Отозвался. Желание твоё выполнил )))
----------
Хочу массаж ног. Долгий и нежный. Отдам вдвойне ;)

0

25

Хочу снега и вообще зимы почему-то.
Только тихой и безветреной!

0

26

Хочу, чтобы время остановилось, за окном падал мягкий и пушистый снег, в доме я была одна и было бы так епло и спокойно....

0

27

Блин---вы миня заразили теперь я не выспался и ХОЧУ СПАТЬ!!!!

0

28

Я хочу, чтобы стало немного теплее, на пару градусов, не больше. И чтобы волшебным образом куча заданий на завтра сделалась сама!
P.S....и по-прежнему хочу шоколадный торт...

Отредактировано picture_of_me (14-Oct-2007 13:32:21)

0

29

А я сегодня хотел пойти на работу - но когда пришёл, охранник меня не пустил. :(

0

30

Хочу чтобы воскресенье длилось вечно и

picture_of_me написал(а):

чтобы волшебным образом куча заданий на завтра сделалась сама!

0


Вы здесь » ... :: Форум Казимировцев :: ... » Общение. » я сейчас хочу...