... :: Форум Казимировцев :: ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... :: Форум Казимировцев :: ... » Простое общение. » Разговорчики!


Разговорчики!

Сообщений 1 страница 30 из 182

1

школа да, стоит, хотя лучше бы и нет по моему... у мну завтра биология...плюс ещё в понедельник по химии работа по задачам а в четверг па той же химии к.р.... короче учителя озверели! нас дергают побольше чем млачшие классы! ужас одним словом... а ведь были времена, помню я была в 7ом классе...  :sorry:

0

2

Вообще озверели, старших надо уважать, вы ж там уже Деды :)

Даа, а я уже и забыл, что такое уроки биологии. Честно. Помню тока, что это сильная вещь была, но чувства вспомнить, увы, уже немогу. Надо открыть раздел о школе. Ты только, Ёся, позови ещё народу своего. А мы будем писать о студенческой жизни. Обмен опытом, так сказать, и воспоминаниями. А?

0

3

я б с удавольствием, да только думаю что фряд ле кто-то ещё будет что-та писать, апсуждать и таму падобнае...

0

4

Хорошая идея, Сергей. И почему если Саша
зажигает тут на форуме, то её сверстники из
девятнаря не будут?! Думаю всё получиться...
А биология весёлая вещь, особенно учитель
там...оригинальный. :D  Он же у нас ещё и классным
был! А вот химию до сих пор не люблю.
Хотя нас в 11-ом классе не сильно дёргали. :)

0

5

Ёся, а ты попробуй. Может начнут всё-таки.... Ты там рекламную агитацию проведи :)

0

6

Что-то школа вспоминается как что-то далекое-далекое... Даже как детство в каком-то смысле.... Может, потому что теперь у меня жизнь круто поменялась или еще немного - и совсем круто поменяется...

0

7

Салют вам всем! Зря ты, Ёся, не поддержала разумную идею на счёт распространения. Индивидуалист ты наш!!) ;)

0

8

Саша: ну да, тот самый. Надо как-нибудь на нем покататься, когда лето придет! Мы уже прошли по его пути, такие прикольные узкие рельсы!
Очень "классная" маска! Ну не думаешь же ты, что весь ваш класс сюда попрет, а там и остальные параллели подтянутся? Если так - проводите агитацию! (Кстати ты бы еще сделала такую фотку, как Адель с маской и поместила бы ее сюда)

0

9

Victoria:А вот возьму и размещу, понятно?!Жаль, что сканнера у нас нет. Я бы отсканировала ту чёрно-белую.

0

10

Так можно от руки нарисовать чего-нибудь эдакое.
Или в Word'е объявку забацать и на принтер её...
Но народ подтягивать надо, давай молодёжь!! :D

0

11

Ооо, ещё народ! Приветствую тебя, Ligorina, хотя и не знаю, кто ты :)

0

12

А я сестра Victoria! Решила к вам присоединиться! Как никак, учусь в этой горячо обожаемой мною школе№19! :good:

Отредактировано Ligorina (12-Nov-2006 16:50:22)

0

13

Интересно, у вас с Викой свои компьтеры,
или каждый раз разворачиваются целые
батталии подушками за комп? :)

0

14

К сожалению, комп один, а нас много! Но, несмотря на это, мы люди мирные и подушками не дерёмся! :po_pivu:

0

15

Ligorina: сканер с одной н пишется!
А вообще дала бы мне, я бы отнесла отсканировать, было бы ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
Саша: от руки ТАКОЕ не нарисуешь! (я, по крайней мере не стала бы и пробовать!)

0

16

А что, Вика, ты имеешь ввиду под "ТАКОЕ"?
И вы же вместе живёте, разве проблема дать
тебе заготовку для сканнинга?

P.S. Вы точно мирные? В Гринпис уже записались? :D

0

17

Видать, просто еще не додумалась, вот я додуматься помогаю)))
А ТАКОЕ.... Ну не знаю, что тут сказать, может, если повезет, потом посмотрите. Просто фотка какая-то немного... неприятная.

0

18

Про индивидуализм тут не надо вспоинать, это было мое субэективное мнение + желание получить 9)) так что... я вот тут чиво подумала. что если создать тему о мадификациях (ну там проколы фсякие, татуирофки, имплантанты)) только я не знаю как это создавать... и по моему каждый мог бы высказать свое мнение по этому поваду))) фот)

0

19

Да просто найди кнопочку "Начать новую тему" и в путь!

0

20

Говорят, Фельдману 70 лет в этом году...

0

21

Круто, а кто говорит, то?
А вообще если это так, то считаю
необходимым ему подарить что-нибудь...
(ролики или сноуборд не подходят :D )

0

22

Интересно, что тот, кто мне об этом сказал, тоже хотел узнать, не собираемся ли мы ему чего-нить дарить.
Но вот только я подумал: а почему это необходимо ему что-то дарить? Да и до ДР осталось 4 дня.

Вот если бы Казимир, то это, конечно, вне конкуренции.

0

23

Так ты устрой допрос с пристрастием этому человеку,
так и выйдем на источник)) А Александру Марковичу стоит
что-нибудь подарить, потому как он был для нас(=меня)
примером Учителя(обратили внимание на большую букву? :) ),
и вообще Он хороший человек, благодаря его урокам, многие
из нас хорошо написали тесты по математике и поступили
куда хотели. :good:

Отредактировано yparaHbI4 (10-Feb-2007 22:27:09)

0

24

В честь его ДР уроки в школе были сокращенные)))))

0

25

Администрации респект и уважуха, как грится!

0

26

Скажите, кто-нибудь из вас знает телефон(мобильный)
Александра Марковича?

0

27

Да, даже 2 знаю.

0

28

Спасибо, вчера Его поздравил, все были очень рады. :)

0

29

А я видел Казимира  позавчера)))Он шел домой освежиться перед РОдительским собранием.А я пил пивасик на лавочке))).Вот такая встреча))

0

30

Фууу, такая жара стоит последнее время. Еле передвигаюсь по городу. Хорошо, хоть универ близко.
Вот недавно прочитала "Шесть советов: Как лучше перенести жару" (вот отсюда http://news.tut.by/88609.html)
Очень понравилась рекомендация:
Есть еще одно хорошее средство — принять ванну с добавлением литра пива (в ванну) — и вы также долго будете ощущать прохладу.
Представьте какой аромат будет вас сопровождать=)))

0


Вы здесь » ... :: Форум Казимировцев :: ... » Простое общение. » Разговорчики!