... :: Форум Казимировцев :: ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... :: Форум Казимировцев :: ... » Вопросы и предложения » Новые разделы форума


Новые разделы форума

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Предлагайте названия новых разделов форума, которые можно было бы добавить, а также, возможно, другие имена уже существующих разделов! А то фантазия как-то не прёт.  :)

0

2

Ну, как водится, придется сделать разделы про учебу и универ, потому что это самые наболевшие темы у народа, особенно теперь, когда начинается сессия. Про остаток лета предлагаю, кто чего планирует, потом можно спросить, кто как проводит свободное время. Можно подвести итоги за год - вот, мол, год прошел с последнего звонка, и что изменилось в вашей жизни? К лучшему ли? Можно по традиции развить насущно-философские темы, о любви, дружбе, смысле жизни и т п. Можно что-нибудь совсем неожиданное, надо, наверное, такие темы, которые будут интересны для всех пользователей, а не только для казимировцев. Обычно хорошо катят темы про личное. Ну и привлекай, привлекай, привлекай народ!!!

0

3

Гы, надо сюда самого Казимира позвать  :lol:

Кстати, Кирилл решил сделать раздел "фотогалерея" в обычном форуме общений. Я предлагаю вынести его в отдельной теме. А вам как?

Victoria написал(а):

интересны для всех пользователей, а не только для казимировцев.

Вот в том и вопрос. Мне бы, навена, хотелось оставить этот форум чисто как для нас, для своих. Хотя фиг его знает...

0

4

понимаешь, наших мало осталось тех, у кого руки до нета доходят...

0

5

Ну, в принципе... Человек 10 мож будет, думаю.
Тогда надо агитировать!

Можно, конечно, сделать так: ещё открыть разделы с названием каждого ВУЗа где кто учится, но чтобы этот каждый сагитировал сюда народ. Типа получится всё равно все свои, типа друзья друзей.

0

6

С предложениями Вики согласен - все темы будут
пользоваться популярностью. :)
НО!Если весь творческий актив это Я,Вика,Серый и Кирич,
то опять будет затишье на форуме.Поэтому думаю,что нужно приглашать друзей и из вуза,и из жизни,и тех,с кем знаком по интернету.Вот тогда форум будет цвести и радовать.Тем более
форум работает быстро и приятно.
Как предложение:можно добавить побольше смайликов.

Отредактировано yparaHbI4 (22-May-2006 00:53:14)

0

7

Ну тогда давайте звать друзей.
А форум переименуем немного и создадим новых разделов, когда они (друзья) появятся тут.

0

8

Начинаю бить в колокол. :D

0

9

Блин... Так мало разделов...НИкакого выбора обсуждения тем... :(  :(  :(
Давайте сделам больше разделов! Например : "Философия"(Беседы на заданную тему... ), "Поздравления!!" (Здесь мы  поздравляем наших друзей С Днем Рождения! И любыми другими праздниками!)... Книги...

0

10

Хорошая идея, я согласен. А Сергей пусть не боиться,
что темы будут пустовать - темы то хорошие, интересные :good:

0

11

Поздравления - согласен.

А вот темы на филосовский мотив... Мы поглядим, как будет пользоваться спросом Викина тема "Почему так бывает".

0

12

Серый, по-моему, спрос у Викиной темы нормальный,
как у картошки! :D  То есть независимо от погоды, она
всегда и всем нужна!

0

13

Саша, хорошо сказано! Я тоже думаю, что что-то вроде философии создать надо. только это не совсем философия, скорее "Жизненные разговоры" или что-то в этом роде. Предлагаю из темы "Новости" сделать раздел и там обсуждать все, что творится в стране и за рубежом (старые добрые информационные часы у Карпея:))

0

14

Ооо, старый добрый Казимир..... мррр...
Помню я, как Буслик втирал свои долгие речи не взирая на хотения всех уйти побыстрее домой. :D

Большое спасибо за идеи о новых разделах.
А Вику объявляю модератором новой темы "Мир души".

0


Вы здесь » ... :: Форум Казимировцев :: ... » Вопросы и предложения » Новые разделы форума