... :: Форум Казимировцев :: ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... :: Форум Казимировцев :: ... » Общение. » любите ли вы


любите ли вы

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Любите ли вы водку с солёным огурчиком.  Мы вот  пошли вчера, купили бутылу "ХОРТИЦЯ" и дома с огурчиком.... Вот было класно!!

0

2

Огурчики любим. Водку нет.
Ещё прикольная вещь ананасовый сок с анчоусами.

0

3

Огурчики, грибочки, ветчинка, сухарики, кальмары, сушеная рыбка, чипсы и орешки - супер!
Водка, пиво - не катят!

Отредактировано Victoria (02-Dec-2006 16:43:38)

0

4

Угу, тоже водку не очень люблю, но по праздникам как все нормальные люди - пью...

Кстати, "ХОРТИЦЯ" отличная водка, она у нас всегда стоит на праздничном столе, ну естественно пью ее, очень легко пьется... А на утро голова вообще не болит, проверено на себе!!!

0

5

Как все нормальные люди?????

0

6

Victoria написал(а):

Как все нормальные люди?????

Канешне,нормальныя людзі інадзі пьюць гарэлку.А па сьвятах нармальныя людзі толькі і пьюць што добрую гарэлку.Такую як Хортыця.

0

7

"Нормальные люди", тогда может объясните, почему подавляющее
большинство людей считают, что праздник без алкоголя(пусть  даже
самого хорошего, элитного) никуда не годиться? :/
И если я не пью водку, то получается я не "нормальный человек"? :crazy:  :lol:

0

8

yparaHbI4 написал(а):

И если я не пью водку, то получается я не "нормальный человек"?

ты геній.

Да ладна Упарашік пагадзісь калі бы цябе налілі добрага Каньяку ты б не адказаўся.))І ад Німірава Пярцовачцы так-сама.

0

9

При чем же здесь коньяк, если речь идет о водке???? Хороший же критерий, по которым определяют, кто нормальный, а кто нет! То есть праздник без бухалова - уже не праздник!

0

10

Мы вот на ХимFuck'e, пошли дальше всех: с огурчиками и всякой там живностью ЦАРСКУЮ водку употребляем  :good:

Чтоб наверняка...  ;)

Водка - это машина времени, выпил и уже завтра!

0

11

Антошкину: от коньяка думаю не отказался бы. А вот от водки отказался.
Недавно открывал бутылку Немирова с перчиком. Не думайте - это папина
бутылка, а нужна была для технических целей.  :D  Так там такой сильный
запах какой-то химии, что им можно собак отпугивать. :)
Женьке:А после Царской водочки животик не болит? Точнее то что
осталось от животика... :lol:

0

12

yparaHbI4 написал(а):

от коньяка думаю не отказался бы. А вот от водки отказался.
Недавно открывал бутылку Немирова с перчиком. Не думайте - это папина
бутылка, а нужна была для технических целей.    Так там такой сильный
запах какой-то химии, что им можно собак отпугивать. 
Женьке:А после Царской водочки животик не болит? Точнее то что
осталось от животика...

"Немировку" вообще что-то часто подделывать стали.. Аж жуть! Раньше вроде ничего было, но сейчас мне на неё вечно не везет :(
Палева реально много попадается :( И пер4ик меня нисколько не привлекает..
Я уже давно перешел на "Хортиця" - ИМХО самая нормальная водка, подделки ещё не разу не попадалось. На утро голова не раскалывается. На праздники я беру её.

0

13

У нас в РБ можно Немирофку купить за 3$, наверное тоже подпольная... низнаю...
А вот водоффка "Хортиця" класс! Как правда услушал о названии, хохотал -). Кстати а ХОРТИЦЯ как нить переводится ?
Водочку "Хортиця" так же на праздничный стоил с недавних времен стали ставить, правда я не мега любитель вообще водки.
Вот читал где-то:
Стакан спиртных напитков губит в нашем мозгу 1000-2000 клеток. Погибшие умственные клетки не восстанавливаются. Но так ли это ужасно на самом деле? Проанализируем ситуацию с точки зрения человека, знающего толк в математике: В мозгу насчитывается около 3 миллиардов клеток. Работают до 10%. Следовательно, 2.7 миллиарда лишние :) Стакан = 1000 клеток. Следовательно, человек без вреда может употребить 2.700.000 стаканов. В пересчете на водку, 2.5 стакана = 1 бутылке, следовательно 2.700.000/2.5 = 1.080.000. Значит, если учесть, что максимальный срок алкоголика 55 лет, а пить он начинает, ну, пусть с 15, то имеем 40 лет стажа. Переводим в дни: 40*365=14000. Дозу делим на дни: 1080000/14000 =~ 77 бутылок водки ежедневно. Вывод: умереть от недостатка клеток можно, если пить по 10 бутылок водки за завтраком, 40 за обедом и 30 за ужином. Что и требовалось доказать.
Употребляйте на здоровье ХОРТИЦЯ! :)

0

14

А после Царской водочки животик не болит? Точнее то что
осталось от животика...

Я думаю до животика дело не дойдет...  :crazy:
ЦАРСКАЯ водка - это смесь 3:1 концентрированной соляной и азотной кислот! Растворяет золото и все благородные металлы, так что мало не покажется  :)

0

15

Так я ж потому и сказал "что останеться...". :)
Кстати, Женя, а какой материал никакой химикат
не берёт?

0

16

Странно... А на первый взгляд показалось, что эта тема совсем не о водке с коньяком... 
  Кстати, я присоединяюсь к "ненормальным людям" вроде Вики и Саши!  :)

0

17

Наш человек! Мы в тебе не сомневались! Катя еще пол-Витебска перевоспитает:)

0

18

jekking написал(а):

ХОРТИЦЯ никак не переводится, это такой остров на днепре есть )) вот в честь него и назвали водку ))
Кстати, ХОРТИЦЯ бывает вроде толи 7ми толи 9 видов... кто какие пробовал?? или названия скажите, а то я тока платиновую пил, классная кстати, ну может другие лучше будут, вот хочу других испить!!

0

19

ezj написал(а):

Кстати, ХОРТИЦЯ бывает вроде толи 7ми толи 9 видов... кто какие пробовал?? или названия скажите, а то я тока платиновую пил, классная кстати, ну может другие лучше будут, вот хочу других испить!!

Ну я тоже платиновую пью в основном.
Вот информация с сайта
http://khortytsa.com.ua/1/index.php?opt … mp;lang=ru

Линейка водки "Хортица" насчитывает аж 10 видов!
Есть из чего выбрать!

Ржаная на вишневых веточках
Золотая
Карамель
Классическая
Медово-лимонная
Перцевая с медом пекучая
Платинум
Пшеничная
Серебряная прохлада ( нравится девушкам :)
Хортиця-Чернослив

0

20

гы-гы... сейчас сижу с друзьями пье медовую... классс.... я с нее тащусь... всем советую попробовать!!
Кстати, хортиця и огурчики рулят!!!

0

21

ezj написал(а):

гы-гы... сейчас сижу с друзьями пье медовую... классс.... я с нее тащусь... всем советую попробовать!!
Кстати, хортиця и огурчики рулят!!!

Друг сегодня комп новый купил, решили обмыть. Пригласили ещё двоих. Сходил за медово-лимонной.. Да ничё такая нормальная. Сидим вот пьем - всем нравится.

0

22

moZg написал(а):

Ну раз обмываете, советую еще купить хортицу на вишневых веточках... тоже со специфическим вкусом!! ))) Но она редкая, я ее тока один раз видел, и покупал ))

0

23

:po_pivu: Может быть,я чего-то не понимаю,но эта тема больше походит на нестандартный маркетинговый ход компании" Хортица"  :po_pivu:

0

24

Хопиць ужо пра Хорцицу,Щсе пьем Крышталь.Лепшая водка.Дешво и сердито.

0

25

Всё, пацаны, харош про водку говорить. Есть и другие темы.

0


Вы здесь » ... :: Форум Казимировцев :: ... » Общение. » любите ли вы