... :: Форум Казимировцев :: ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пардон..

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

а Казимировцы - это относительно Карпейчика??? да? моего "безгранично любимого и дорогого" биолога???
он - пожалуй, одно из самых ярких моих детских впечатлений))) ..когда мы выходили к доске отвечать и от страха ломали в руках карандаши))
хотя, наверное, моему братишке /Сашка Вилиткевич/ когда-то больше повезло: Карпей ему достался в качестве классного)).../ржу не магу))/
ребят, а вы ещё поддерживаете с ним отношения какие-нить?... ну не знаю.. в гости там ...с его шоколадками любимыми)))))
а вообще, оч рада за вас и за ваш школьный альтруизм!)))) маладэсы!

0

2

Да, это именно про Карпейчика. Но т.к. через его уроки прошли многие, то приглашаем на форум всех "жертв" )))

Конечно ходим! Вот недавно совсем навещали.

0

3

Skazka написал(а):

в гости там ...с его шоколадками любимыми)))))

чё-та я такого о нашем папе не слышала, правда ли это?=)))

0

4

Если информация о "шоколадках" подтвердится, есть классный вариант -
у нас здесь рядом продают килограммовые шоколадки. Вот он обрадуется!! :)

0

5

Skazka написал(а):

"безгранично любимого и дорогого" биолога???
он - пожалуй, одно из самых ярких моих детских впечатлений))) ..когда мы выходили к доске отвечать и от страха ломали в руках карандаши))

А почему безгранично любимого и дорогого в кавычках? И неужели после нас остались трусы, которые от страха карандаши ломали?

Skazka написал(а):

хотя, наверное, моему братишке /Сашка Вилиткевич/ когда-то больше повезло: Карпей ему достался в качестве классного)).../ржу не магу))/

А что смешного? Вообщето он просто супер-классный (не даром мы его папой зовем, ведь классный- эт оч официально, а мне лично он как родной (думаю и не только мне))

Skazka написал(а):

с его шоколадками любимыми)))))

Эт тока я про шоколад не знала??? А какой он любит??

0

6

yparaHbI4 написал(а):

у нас здесь рядом продают килограммовые шоколадки

ГДЕ?????? ХАТЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

7

:D  Я знал, что вам понравится!
Приезжайте - Сухарево-6, универсам "Сухаревский".
Это шоколад "Спартак" - есть молочный, есть горький...
А вот и фото факт :) :

0

8

yparaHbI4, как проехать?

0

9

Можно так: до Каменной Горки на метро. Потом на автобусе(17 или 140) в сторону Сухарево  6-7 остановок
(это будет "Сухаревская" и "Сухарево-2", соответственно) . Там как раз его и увидишь...

0

10

БЛин
если хотите шоколада--не надо в е**ня   пардон в Сухарво переться  всего лишь в  ТЦ столица   не третьем этаже  там фирмачи камунарки и спартака)))

0

11

Точно! На Комаровке же есть Коммунарка!!!

0

12

Не понимаю, чем вызваны многие фразы? У нас никто никакие карандаши не ломал, да и вообще чего его бояться? По-моему, просто глупо бояться любого препода, а Карпейчик вообще хороший! И почему все делают такие уже испуганные физии, когда слышат, что он у нас был классным?! Да это был суперский классный в том плане, что: он не истеричная баба раз и за своих он всегда горой два. А его бояться - это твои личные комплексы, значит, сам себя показал с нехорошей стороны, если тебе поставили такую оценку.

0

13

picture_of_me написал(а):

Точно! На Комаровке же есть Коммунарка!!!

ЭТо Спартакэ.)))

Victoria написал(а):

он не истеричная баба раз и за своих он всегда горой два.

Вот это действиетльно так.Поркйней мере  не было у нас шизы никогда.Ты всегда знал что тебя ожидает и как это предотвратить.

0

14

Victoria написал(а):

Да это был суперский классный в том плане, что: он не истеричная баба раз и за своих он всегда горой два.

Эт точно. А еще он никогда не заставлял делать глупые вещи (как то записываться в БРСМ или организованно питаться в столовой).

0

15

Или ходить на всякие дурацкие субботники. Он нам даже не говорил об этом ))

0

16

:D
Когда я ещё учился в классе 5-ом, нас серьёзно пугали Карпейчиком, всякие басни
про него рассказывали. Но ведь все мы знаем, что "не так страшен чёрт, как его малюют". :)
Нормальный он дядька, и как препод тоже молодец.  Лучше иметь строгого препода, чем
неадекватного, но по-мягче.

А про шоколад - конечно он есть и в центре. Кстати, если кто будем в Москве - там есть
кафе "Шоколадница"! Думаю назавание говорит само за себя. :)

0