... :: Форум Казимировцев :: ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... :: Форум Казимировцев :: ... » Вопросы и предложения » Возможности форума


Возможности форума

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

В профиле появилась возможность добавлять дату своего рождения и пол. Как точно работает эта фишка я ещё не знаю. Но, думаю, дату ДР неплохо было бы всем заполнить, дабы не забыть вас поздравить с Днём Рождения.

0

2

Сергей, посмотри, по-моему форум не переводил время
на час назад. Или даже если переводил, но видеть
московское время нам ни к чему. Разберись вообщем...

0

3

Перевёл.

0

4

Отлично.

0

5

Не знала, где написать свой вопрос... Решила тут. Он более всего к Сергею обращён.  В общем, Вопрос такой: А можно ли изменить внешний вид форума, или хотя бы расцветку на что-нибудь более жизнерадостное? Не то, чтобы меня тут что-то не устраивало... Просто хочется разнообразия и Солнца!

0

6

интересно а ведь реально не меняет стили в профиле.

0

7

Можно. Можно даже, чтобы каждый пользователь сам для себя выбирал оформление. Хотя лучше, чтобы один и тот же у всех был, чтобы отображение у всех одинаковое было.

Ок, я поищу что-нить дургое интересное. Если не найду и будет критично, тогда дам возможность каждому выбирать тему оформления (если они захотят, конечно).

0

8

Aikis, странно что ты с самого начала убрал эту возможность.
Я в профиле и раньше ставил другие темы и удивлялся почему
они не меняются. Оказывается вот в чём дело! В Aikis'е! :/

0

9

Aikis написал(а):

Ок, я поищу что-нить дургое интересное. Если не найду и будет критично, тогда дам возможность каждому выбирать тему оформления (если они захотят, конечно).

Захотят.

0

10

Вообще радует ЧТо наша последняя встреча была уже очень давно а форум все еще очень хорошо живет.И действительно не затухает.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

11

Установка дотянуть до встерчи выпускников!!!!

0

12

Да, за форум можно порадоваться. А вот за админа, который пока молчит - нет! :)

0

13

Форум оживился, и правда. Да когда сидишь дома и нефиг делать, то как раз на форум и забредаешь. Жаль, конечно, что нас тут совсем мало.

0

14

Зато мыслей много у людей рождается))))

0

15

гы, и не только мысли! :D

0

16

А что ещё кроме мыслей? А Сергей и правда затихарился...

0

17

Aikis, верни предыдущие смайлики на форум. А то эти постоянно дрёгаются, и невыразительные -
в итоге пока сообразишь, что каждый из них выражает много времени проходит.

0

18

Ого, а я и не видел их.
Да, те были лучше. Если будет возможно, то верну обратно.

0

19

Вижу вернул - спасибо. Так лучше. :)

0

20

.............

0


Вы здесь » ... :: Форум Казимировцев :: ... » Вопросы и предложения » Возможности форума