... :: Форум Казимировцев :: ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... :: Форум Казимировцев :: ... » Место и времЯ » Общие встречи


Общие встречи

Сообщений 121 страница 149 из 149

121

+1

Отредактировано picture_of_me (12-Oct-2007 23:02:58)

0

122

гЫЫЫЫЫ.Ему больше чем  40  ОН уже 20 лет только предподает.+2 года армии + 5 лет универа+ работа поторой он до школы занимался.--Ему около 50

0

123

Кто что думает по такому вопросу:
  заметьте, на общие встречи в среднем приходят одни и те же люди.
  А почему остальные не приходят!? И почему приходите вы!? :)

0

124

Я хочу увидеть аднакашникав
вот и все пообщаться с ними.надо держать контакты потиху

0

125

Для меня эти встречи - уникальная возможность увидеть хоть кого-то из класса. Обычно я, если и преизжаю, то вижу максимум 3-4 человек со школы. А тут можно увидеть аж целых... 8!!! По правде говоря, я надеялась увидеть ну хотя бы в 2 раза больше, ну да ладно. Можно предположить, что всем остальным очень повезло с универскими друзьями, и никакие школьные друзья их счастья не увеличат. Кстати, лично я считаю, что мне не повезло с друзьями-однокурсниками. Думаю, что моими лучшими подругами до конца жизни останутся Вика, Даша(сестра) и Оля(дв.сестра). А однокурсники - это коллеги. Или даже соперники, как это не мерзко звучит.
Кстати, может некоторые из тех, кто не пришел просто побоялись... Просто мне приходила в голову такая мысль, после того, как я долго ни с кем не виделась; просто страшно стало, что много чего изменилось в людях. Или что все часто видятся, или хотя бы сталкиваются друг с другом в городе, а я нет.
А может половина класса просто не знала о встрече!

0

126

А я прихожу, чтобы просто увидеть тех, с кем училась, чтобы пообщаться чтобы увидеть, как изменились эти люди. Да и контакты терять не хочется.  А еще очень интересно как у кого жизнь складывается, да и одноклассники мои все очень интересные люди. А еще я прихожу школу посмотреть, с учителями пообщаться...
А почему не приходят? Так наверное им школа мало дала, в универе им лучше или просто не хотят они видеть одноклассников. НО! Думаю, что главная причина в этот раз: в субботу многие учились и не могли пропустить пары + многие не знали.

0

127

Мне понравился 10-11 Б класс. Там приятная семейная атомсфера! :)
Поэтому я всегда рад встречи с этими людьми. В унике у меня тоже много
хороших знакомых - просто если видишь, что человек хороший - подходишь
и заводишь дружбу. Как в детстве прям - но зато тебя окружают хорошие люди. :P
  А те кто не пришёл - кто их знает. Однозначно они теряют...

0

128

Причина того, что было так мало людей в том, что никто никого специально не собирал. Те, кто посещает форум, знали, они же позвонили самому близкому окружению. Вот и весь секрет.
Зачем приходить?Увидеться с людьми, с которыми провел как-никак хороший такой отрезок жизни.

0

129

Кстати, я к доброй половине класса относилась всегда как к части своей семьи. Мы ведь были с первого класса вместе! Одиннадцать лет вместе! Это довольно много. С некоторыми меньше, чем 11, но это совсем неважно, если человек хороший.

0

130

Katerina написал(а):

С некоторыми меньше, чем 11, но это совсем неважно, если человек хороший.

гыыы.Превед сестренка))

0

131

У всех примерно одинаковые причины. Я тоже прихожу, чтобы увидеть, как изменились люди, с которыми я училась, люди, которые меня учили и сама школа. А еще интересно снова вспомнить эту атмосферу детства, так сказать, и еще раз удивиться, как же все изменилось в твоей жизни за это время. Да и не только просто в жизни, но и у тебя в голове:)

0

132

Кста..фотоотчет уже давно сброшен..

0

133

Мы заметили:))) Дополнение к общей картине! Хорошо, что люди не поленились взять фотики и столько сфоткать!

0

134

Народ! На День встречи выпускников кто-нибудь пойдет? И когда он будет? И что именно будет?

0

135

День встречи выпускников разве не в первые выходные октября? :)

0

136

Нет конечно! Это День учителя! А выпускники собираются в первые выходные февраля! Но я так чувствую, что ни у кого нету особенного желания думать на эту тему...

0

137

Не, если кто знает такую соц. сеть как "вконтакте", то, возможно, 2-го числа часов к 11-12 подойдёт много народу, которые уже даже очень давно закончили школу.

Я думаю, мы можем где-то в это время тоже подойти. Мы же обычно так делали, вроде. Только можем конкретно о времени договориться. Ну что?

0

138

Я не против. Можно где-то в 12  около школы и встретиться.

0

139

Неплохо бы попробовать собраться. Я бы тоже попыталась найти время...

0

140

хз   но надо че та сделать
заняться я пока не знаю

0

141

Давайте обдумаем варианты, куда податься после школы. А то я помню тягались один раз потом как неприкаянные, не знали, куда сунуться, чтобы еще посидеть-пообщаться

0

142

я бы сказал бухать---но это не актуально...

можем вобсчемта падацца к тебе))))

ибо для того что бы можна было падацца куда-та эта что-та нада заказаваць а кагда нада заказаваць то уже позна заказаваць.)))))))))

0

143

Preacher,а может, лучше к тебе? Чего ко мне? У меня неинтересно... мне..=))
Я не говорила про "заказывать", просто варианты-предложения. Хотя, чего я, собственно, напрягаюсь? Может, я и не приду вовсе

0

144

Оля, приходи, я на тебя хоть посмотрю напоследок:)

0

145

Народ, а во сколько хоть приходить и куда именно?  И кто будет точно?

0

146

Victoria, на себя не насмотрелась?=) Забыла уже, как оно?=)))

0

147

Знаешь, а ведь быстро забывается! Уже будто с пузом и не ходила!

0

148

Вот именно, Вика, не ходила, а передвигалась=)) Как пингвин=)) (лично у меня сейчас такое ощущение)

0

149

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))просто смешно.

0


Вы здесь » ... :: Форум Казимировцев :: ... » Место и времЯ » Общие встречи