... :: Форум Казимировцев :: ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... :: Форум Казимировцев :: ... » Простое общение. » Выпускной 2006 (не наш)


Выпускной 2006 (не наш)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

В общем, прошло сие мероприятие. И мне посчастливилось там побывать :), как и некоторым остальным.

Сначала всё у них как обычно - начиналось с гуляния по площади за полчаса до торжественной части. Фотки, фотки и ещё раз фотки. Конечно, все были бесподобны (ну нельзя же про девчонок говорить иначе, особенно в такой день). Платьев таких пышных как у нас было много я не заметил. Всего-лишь несколько штук от силы. Как-то народ в основном сделал акцент поближе к вечерним платьям. Однако же, что и не исключено, встречались и просто чудесные экземпляры :D . Ну это я так со сравнением с нашими девчонками. Парней заметил не так уж и много. Хотя я был тока у Филармонии, а не на самой площади. Наверное, тоже поотдельности гуляли, как и мы, к сожалению :(

Потом пошёл к музыкалке. И......, о-па, Михеева с Лопашкой идут. Вот сюрприз. Втроём всё таки веселее.
Постояли у музыкалки немного, в надежде заполучить халявные "билеты" на VIP места ;) . Потом плюнули на всё и пошли внутрь. Сели. Тут подошли Наташка, бывшая староста "А" класса, и с "Г" две девчонки. Ещё была одна с "В". Ну и Кашелёк потом подошла, спустя минут 20 после начала. Примерно в это же время в дверях показалась и Ивашко Люда. На этом пополнение зала бывшыми выпускниками закончилось. Мы с гордостью оккупировали 2-ой ряд для родителей и начали смотреть......

....смотрим.          Ну, повылазили выпускнички поочереди, как и мы в своё время. Расселись. Скажу сразу, что народу на наш выпускной в зале было гооораздо больше. В этот раз даже места свободные были, садись - ни хачу. Директриса как обычно была в чёрном наряде. Ну это и стало понятно почему после 7-миминутной нудной речи с текстом: "сегодня мы провожаем вас в последний путь...".
Далее последовало вручение аттестатов лицейскому классу. Ответное слово они, к сожалению, не подготовили. Стыдно, товарищи! (им должно быть). А вот зато остальные потрудились, показывая своё мастерство на сцене (ну, у кого-то было и "мастерство"). Порадовали песенки выпускницы-певицы, которая на нашем выпускном пела песню Evanescence. Дуэт её с Никитиным тож был. Потом какая-то ученица Филармонии спела 2 песни, выпускник 91-го (!) года сыграл Лунную Сонату Бетховена, малыши чё-то там ещё побегали, попели.Босоногий Мачо вообще не выступал почему-то. В целом, номеров было меньше, чем у нас.

Но зато хочется отметить, вроде "В", класс, который подготовился блестяще. Сразу понятно, что не неделю готовились и не 2. В общем, задума была такая: проектор выводил видео и фоторяд вместе с огромной подборкой и нарезкой аудио, а выпускники параллельно этому выступали на сцене. Изображали там учителей, на уроке у этих учителей и т.д. Сценка-миниатюра ещё у них там была про репку. И как герой был наш Казимир. Изобразили его с лопатой и длинннющей сигаретой, а музыку пустили какую-то обдубашенную. Короче, понятно :lol: , весь зал заливался смехом. Марковича изобразили как обычно: выполняющим расчёты, чтобы репу эту вытянуть. ПалИваныч тож был. И ещё кто-то...

Это было лучшее выступление.
А ещё один класс тоже пошёл по сходному пути: сделали аудио-нарезку из песен и ЗАПИСАННЫХ ГОЛОСОВ УЧИТЕЛЕЙ. Но сама постановка была, к сожалению, неотрепетирована. В общем, в сценке тоже и Казимира изображали, на уроке у него, как все тихо-тихо сидят, опустив головы в книги. И вот там-то была какая-то записанная реплика Карпейчика, но из-за поломок в аппаратуре, нам так и не посчастливилось это услышать :( .

Ну вот, в принципе, и вся торжественная часть. Отмечу лишь ещё, что почему-то администрация решила понадавать множество всяких совершенно безосновательных грамот детям, которые активно участвовали в жизни школы. И золотая медаль у них тоже была одна... Странно, Казимир ведь говорил, что в ближайшие годы не намечается.....
Ещё директриса наконец-то выпросила свой долгожданный ксерокс, документы на который вручил кто-то из родителей.
Мы с Наташкой заводили весь народ, сидящий сзади. :) Может и к счастью, но их оказалось не так много, поэтому всё обошлось без последствий ;)  :P
На выходе из музыкалки встретили Сашку Вилиткевича. Постояли, поболтали и разошлись.

А выпускники остались в школе продолжать свой праздник - единственный в жизни Выпускной.
Знаю только ещё, что ночью какой-то из классов вообще уехал с выпускного на коттедж. И цыгане тоже были.
Вот такая история.

0

2

Ну, Серёжа, МОЛТОК!!!  ;)
В деталях, подробно, всё как надо!
В стиле енто...  ^_^  ...как его - Касты  во!  :D
:)
*Я вот подумал, еще пару таких статей на форуме и ты сможешь смело в газетах печататься!!!   :rolleyes:

Отредактировано Patrick (10-Jun-2006 14:12:10)

0

3

Пасля майго Цэнзу зможаш 100% Айкіс друкавацца)))

0

4

Ужасный оффтоп : есть что написать, но совсем
не хочеться. :(

0

5

Да, классный отчет, молодец, Сережа, в том же духе продолжай!

0

6

Пасибки большое! :boast:
Как только появятся фотки, сделаю фотоотчёт небольшой.

0

7

Ага, и можешь смело менять себе надпись "админ"
на что-то вроде - "акула пера". :D

0

8

Кстати, народ, помните рок-группу на нашем выпускном? Аха, STILLOUT называется. Так вот нашёл в инете 2 песенки их только :( :
В Небе
Сердце Дышит

0

9

Прально... Группа х..ння! :to_babruysk:

0

10

Итак, с разрешения правообладателя фотоснимков, выкладываю несколько фотографий с недавно прошедшего выпускного 2006!

Единственное фото, запечатлившее меня на этом событии вместе с дорогим выпускничком  :D (к сожалению, я не при галстуке )) )
http://aikis.nm.ru/photos/vipusk_2006/resize/weare_resize.JPG

Вот такие красавицы и красавцы отмечали в тот день свой праздник
http://aikis.nm.ru/photos/vipusk_2006/resize/all_resize.JPG

Затем последовало построение во дворе школы как это было и у нас
http://aikis.nm.ru/photos/vipusk_2006/resize/postroenie_resize.JPG

В конце выступления на торжественной части было несколько совместных песен вот этих преподавателей.
http://aikis.nm.ru/photos/vipusk_2006/resize/uchitelya_resize.JPG

А вот в столовой вечер открывали вальсом не только Директриса и Маркович, но и нарядные выпускнички
http://aikis.nm.ru/photos/vipusk_2006/resize/vals_resize.JPG

Ну и цыгане, как я уже говорил, тоже были
http://aikis.nm.ru/photos/vipusk_2006/resize/tsygane_resize.JPG

Жду ваших комментов!

0

11

1 ЖАХ,,,!!!Ня ўжо іх так сама так жорстка з цыганамі адымелі да і з усім астатнім --трэба было б  быць арыгінальней а то неяк мяне наша школа абурыла(((.
2 ЖАХ...Ты б яшчэ спартыўны касцюм надзеў і сфатаграфаваўся.
3 Улыбнуў толькі Трудавік у жалетцы.
4А дзе яшчэ? Ці там усі нажраліся ў дупу і паляглі?І чаму так святло?

0

12

Так ТО СОФТ --пра Музыку

0

13

Але для свайго сцілю ня дрэнна але і трэба сказаць што вельмі абработаны ў студыі тыя песьні што Айкіс выклаў

0

14

Preacher написал(а):

2 ЖАХ...Ты б яшчэ спартыўны касцюм надзеў і сфатаграфаваўся.

Согласен, что ЖАХ. :O  Но я ведь шёл просто поглядеть, а не участвовать в этом празднике. Хотя и не большое оправдание... Да и просто контраст большой получился на фото, вот и ЖАХ.

Preacher написал(а):

абработаны ў студыі тыя песьні што Айкіс выклаў

Самое обидное, что данные песни выложены на РУССКОМ музыкальном сайте, а не на нашем, белорусском.
Кстати, может у кого-нить есть хоум-видео стиллаута на нашем выпускном и песня Evanescence той девчонки на торжественной части? Может в закромах у кого это есть? Просто, к сожалению, на официальных, так сказать, источниках этих кадров нет :(

0

15

Наши совместные фоты на площади были краше и разноцветнее :D А вообще что можно сказать? Все по задуманному сценарию...

0

16

Красивые фотки.
По моему  наш выпускной был более торжественный.
Девушки наши в роскошноых пышных платьях были
очаровательны.Особенно на мокрых скамейках в парке :D
Не знаю, но мне наряды наших учителей показались
какими-то...куцыми что-ли.Особенно прикольный Сергей
Сергеевич получился.
Сгласитесь, что в светлой столовой(=танцпол) - что-то есть?

0

17

yparaHbI4 написал(а):

Девушки наши были ... очаровательны. Особенно на мокрых скамейках в парке

Уй, это что же ты такое там вытворял, шалунишка?! :rofl:

0

18

Скромненько всё как-то... Сразу видно, что нас нахватает!   :/

   ну выпускной и выпускной, самый обыкновенный!!!          Вот 2005  :cool:

Отредактировано Patrick (15-Jun-2006 01:23:58)

0

19

Тебе точно интересно что мы в парке делали?А? :D
Да, Женька, мы круче всех, мы раскачаем этот МИР!

0


Вы здесь » ... :: Форум Казимировцев :: ... » Простое общение. » Выпускной 2006 (не наш)