... :: Форум Казимировцев :: ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... :: Форум Казимировцев :: ... » Вопросы и предложения » Проблема форума.


Проблема форума.

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Почему простаивает форум?
Не понял вопроса =)

0% - 0
Лениво писать что-нибудь.

0% - 0
Просто не знаю, что ответить.

50% - 2
Клаву забрали!

50% - 2
Забываю заходить.

0% - 0
Комп под сигнализацией стоит.

0% - 0
Голосов: 4

1

В чём вопрос: пользователей форума уже прилично,
а новые ответы, или темы на форуме появляются
на форуме редко. Слишком. Вот и выясняю в чём дело?

0

2

Не хочет народ делиться друг с другом своими мыслями и впечатлениями. Вот и не пишут.

Я так понял, бум посещений будет только, когда намечается какая-то встреча. Ну хоть какую функцию форум несёт, хоть это радует.
Хотя мне очень интересно, почему никто не описал своих впечатлений о недавно прошедшей встрече, ну хоть одно предложение. А то как будто ничего и не было...

Правда, с другой стороны нас тут активных всего максимум с десяток человек. И тем более мы все друг друга знаем, да и учились все в одном заведении. Поэтому и местами мысли схожие. А вот были бы другие люди, контрастирующие... Но опять же, кто зайдёт, посмотрит, что тут никто не общается почти, и говорит, что форум скучный и больше сюда не заходит.

Вот такие грустные пироги... Хотя я захожу на форум каждый день.

0

3

Я тоже захожу каждый день, и добросовестно
отписался на счёт прошедшей встречи.
А вот не желание делиться своими мыслями
я не понимаю - если не хотите делиться, то
чего тогда вообще на форум заходите?  :/

0

4

Народу мало, то есть формально его хватает, а на практике активность 4-5 челов только проявляют...

0

5

Казимировцы, что вы думаете по поводу последних 3-4 зарегистрированных пользователя? Что-то, вроде, и не спамеры, но ники какие-то странные, да и водку ХОРТИЦЯ всегда рекламируют :).

0

6

Казимировцы тут посовещались, подумали, пораскидали мозгами и решили:
нужно ещё совещаться, думать и идти собирать раскиданное. :lol:
Можно тебе, на правах главного админа, спросить у них с особым пристрастием
в привате. А по поводу водки "Хортиця": чё нам их бояться, а вдруг это нормальные
человеки?  :)

0

7

А походу надо парочку таких вот тем про водку и прочее создать, чтобы народ начал подтягиваться! Интересная закономерность! Я считаю, что каждый имеет право тут региться и высказывать свое мнение так что карать их вообще не за что

0

8

Да уж... Карать-то не за что, конечно. Но все равно они какие-то странные. Но бояться их точно не стоит: дальше темы про водку они не распространяться скорее всего!!!

0

9

Карать, конечно, никого не стоит. Я просто поднял вопрос на случай реклащики ли это или нет.

0


Вы здесь » ... :: Форум Казимировцев :: ... » Вопросы и предложения » Проблема форума.