... :: Форум Казимировцев :: ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... :: Форум Казимировцев :: ... » Место и времЯ » Общие встречи


Общие встречи

Сообщений 91 страница 120 из 149

91

Victoria написал(а):

Будто его тоже отремонтировали под стать новому классу...

Он наверное всегда такой был --только не с учениками.У ниего свои тараканы правда почти очевидные.

0

92

Может быть... Ведь действительно он стал с нами себя по-другому вести. Мне уж почему-то показалось, что он где-то между слов жалуется на свое одиночество... Может, тоже стареет.

0

93

Вот-вот, одинокий он, жалко его. Поэтому он к нам так привязан. :(

0

94

А сколько ему лет, интересно...? Он и правда как-то стареет: вот уже и зубы начинают вываливаться. А вообще его жаль! Остался совсем один, ни жены, ни детей... Он к нам как к своим детям относился...   И хоть я и не слышала о чем вы там в кабинете говорили, по нему все равно видно, что он по нам скучает.

0

95

Рыжик, в классе он нам сказал одну вещь: "Говорят, что у человека в жизни должны быть 2 главные вещи: семья и работа.... Пусть хоть работа будет...."

А вообще главное, чтобы его не забывали мы!..

0

96

Да надо к нему заходить---потому как он то свой долг выполнил,надо довать ему чувствовать что это было не зря.

0

97

Может ему плюшевого медвежонка подарить, для души чтоб!? :)

0

98

Да жены ему любящей не хватает! Мама не вечная, скоро останется вообще без женщины в жизни!

0

99

Victoria написал(а):

Да жены ему любящей не хватает! Мама не вечная, скоро останется вообще без женщины в жизни!

Не хватает,многим не хватает,но надо чем-то компенсировать

0

100

Про медвежонка это шутка была...с долей правды... :)
Конечно, каждому мужчине нужна любящая и понимающая женщина!
Вы думаете мы в силах ему с этим помочь!?

0

101

Лично yparaHbI4 никак  :lol: , не женская ты половина.

0

102

Aikis написал(а):

Лично yparaHbI4 никак   , не женская ты половина.

)))Ну рказве что Мишкой и то чз чьи то женские руки.

0

103

Aikis написал(а):

"Говорят, что у человека в жизни должны быть 2 главные вещи: семья и работа.... Пусть хоть работа будет...."

Кошмар! Несчастный наш папа... Я еще помню, как он нам говорил с девчонками, когда мы приходили на первом курсе, что самое главное для девушки, женщины - это найти свою половину, любить, семью создать. Я точно не помню, как он сказал, но смысл приблизительно такой был...

0

104

Наверное, для большинства женщин хорошая семья и очаг - это главная цель.
Мужчины же больше по натуре "первооткрыватели", поэтому для них карьера и
амбиции очень важны.  :)

0

105

Вряд ли мы в плане женского тепла чем-то ему поможем! Разве что отправим его фото в бюро знакомств, но не думаю, что он сказал бы спасибо за это! Мы можем ток не забывать о нем! А вообще из него бы хороший отец получился, как он с нами носился с 5-го класса, как наседка с цыплятами...

0

106

Ага, тока поздновато уже ему, видимо, детишек заводить. Да и со здоровьем у него, наверное, не ахти. Не хватит уже сил и жизни на нового человечка.

0

107

Заводить может, а вот воспитать, например, ребенка своей жены он бы смог...
Я тут подумала, в каком шоке был бы Казимир, прочтя это обсуждение!

0

108

Aikis написал(а):

Да и со здоровьем у него, наверное, не ахти. Не хватит уже сил и жизни на нового человечка.

Прям чтоб завести детей надо кучу здоровья! И возраст тут не при чем. Для женщины поздно родить - проблема, а вот для мужчин иметь детей можно ооочень долго

0

109

picture_of_me написал(а):

Прям чтоб завести детей надо кучу здоровья! И возраст тут не при чем. Для женщины поздно родить - проблема, а вот для мужчин иметь детей можно ооочень долго

Ты не права, эт я те как медик говорю. Для мужчины возраст также важен, как и для женщины. Просто у них граница несколько иная. Да и курит наш папа...и со здоровьем у него плохо (по внешним признакам). Так что как биологический отец он навернека уже никак...А вот про воспитание- это да. У него бы это оч хорошо получилось. Не зря же мы его папой называем ;).

0

110

picture_of_me написал(а):

Прям чтоб завести детей надо кучу здоровья!

Оля, ты в курсе, что у людей, которые столько курят, могут родиться какие-нибудь очень-очень нездоровые дети? Да и вообще, в ьаком возрасте наверняка уже возникают проблемы с потенцией...  А вот в плане воспитания он точно был бы богом!

Victoria написал(а):

Я тут подумала, в каком шоке был бы Казимир, прочтя это обсуждение!

Страшно себе это представить!!! Надеюсь, что этого никогда не случится!

0

111

Ну сделали из меня прямо дуру необразованную. Я знаю кое-что о рождении детей=) Я имела в виду ВООБЩЕ ВПРИНЦИПЕ, что  репродуктивный возраст мужчин и женщин немного различается!

0

112

Не обижайся! P.S.Первый раз с кем-то тут одновременно!

0

113

Tess написал(а):

Так что как биологический отец он навернека уже никак...А вот про воспитание- это да. У него бы это оч хорошо получилось. Не зря же мы его папой называем .

Юлять

Какое здоровье--потенция главное что бы была  А вот женщины наличие уже проблематично.У Чаплина в 80 родился сын.Так что у нас оно просто по разному у каждого.

0

114

человек может помирать,но потенция может быть--все зависит лично от человека как болезни отразились на его самочувствии и прочее.Мы этого не знаем--утверждать не можем.

0

115

Ну так даже если и родится ребёнок, и всё будет хорошо без всяких проблем, то, я думаю, Казимирыч и сам понимает, что для ребёнка он будет уже стар. Сейчас ещё пусть и нормально, но ведь время-то идти будет...

Но с воспитанием согласен: получилось бы у него очень даже хорошо.

0

116

Aikis написал(а):

что для ребёнка он будет уже стар.

хрена с два,там 20 лет прожить нада--тип не проживет))

0

117

Preacher, конечно еще 20 проживет! А может, и больше! И ни фига не стар, Aikis, ему же лет сорок, так? нормально. Моему папе 38 было, когда я родилась

0

118

Ну, в принципе....

0

119

Вот-вот, принцип тут не важен! :D  Если готов и хочет человек - пусть делает и воспитывает.
И кстати, если вдруг у него нету женщины - можно же ребёнка усыновить. Тоже вариант для него...

0

120

Victoria написал(а):

Я тут подумала, в каком шоке был бы Казимир, прочтя это обсуждение!

0


Вы здесь » ... :: Форум Казимировцев :: ... » Место и времЯ » Общие встречи