... :: Форум Казимировцев :: ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... :: Форум Казимировцев :: ... » Место и времЯ » Общие встречи


Общие встречи

Сообщений 61 страница 90 из 149

61

Антону - да это не ты отстал от жизни, а я практически не афишировала сие событие до его свершения, так что все в порядке!
После трех собираться по-моему нет смысла - иначе кого мы тогда в школе застанем?
Насчет Марковича - я в это не верю! Он не может бросить только что взятый 10-й, так что как минимум еще года 2 ему преподавать!
Значит придется собираться после полвторого, а с остальными, кто не может, встретиться позже, ну или в любое другое время раньше, но меня там быть не сможет:)

0

62

Итак, предлагаю такой план:
Все кто может подходит к школе к 13-30(можно чуть раньше). Ждём минут 5-10 и заходим в школу.
Там тусуемся часик-другой и в 15-00 встречаем другую группу людей - которая раньше не может.
И уже всей компанией решаем, делать дальше. :)

0

63

Полностью поддерживаю! Стоит встреться и в школе и в , так скажем, неформальной обстановке. Значит, можно сообщать время остальным, кто не в нете?

0

64

А меня возьмёте?????? Правда я с Вами только до 9 классов учился..... :)

0

65

Лаппо!)))) Ну поскольку школа-то общественная, а не лично состава 10-11 Б класса, я, например, не вижу никаких препятствий!

0

66

Будем рады видеть всех Казимировцев вне зависимости как от пола, так и от времени, сколько главный Казимир был у того класным руководителем.

0

67

а я бы вот и подумала, стоит ли Лёню брать....посмотрим по его поведению

0

68

:( Ну вот..Как всегда...Тока меня на дачу увозят (причем добровольно-принудительно), как все собираются...:(

0

69

Танька, может в 19 лет пора научится говорить "нет, у меня свой путь"?! ;)
Дача никуда не денется...

0

70

yparaHbI4, дача, может, и не денется, но если добровольно-принудительно везут родители, то никуда не денешься...

0

71

У меня другая точка зрения на это счёт. :) Но выбор всё равно за Таней. :)

0

72

Вот это да!!! Новые лица! Приветствую Лёню и Таню! Лёня конечно приходи, ты же настоящий казимировец! ;-)

0

73

picture_of_me написал(а):

но если добровольно-принудительно везут родители, то никуда не денешься

Особенно если присутствует слово Добровольно )))

Katerina написал(а):

Новые лица! Приветствую Лёню и Таню!

Присоединяюсь. Добавляем новое лицо в группу Казимировцев.

0

74

Насчет дач
Лично мне это не понятно
((((((
Люди  ради встречи с выпускниками--бросают работу и едут из минска в москву питер  и прочее.А у нас главное препятсвие ---дача.Очень жаль

+1

75

Вообщем. Я прихожу в 13-30. Думаю вы тоже.
Слоган грядушей субботы - "меньше слов, больше дела!".
Тормошим народ, а не только языком чешем. :)

0

76

Да, приходим в 13-30. Иначе в школу идти смысла ну никак не будет.

0

77

Что вы так на Таню с ее дачей напали? Ну не получается у человека, она честно об этом сказала и все.
Насчет времени. Насколько я помню, в субботу сокращенные перемены и уроки заканчиваются раньше, чем обычно. Мне все равно, я учусь до 14-30 (и, сразу говорю, что прогулять не могу, потому что серьёзный семинар и там отмечают). Я подойду как смогу на продолжение встречи. Я надеюсь, оно будет, продолжение? В прошлый раз было

0

78

picture_of_me написал(а):

Что вы так на Таню с ее дачей напали? Ну не получается у человека, она честно об этом сказала и все.

Мы набросились не на Таню а на причину
)))

0

79

Тут главное слово НАБРОСИЛИСЬ=)

Preacher написал(а):

Мы набросились не на Таню а на причину

0

80

Да ладно действительно! Раз надо Тане ехать, значит надо, она же это сказала, чтобы проинформировать, что не придет, а не для того, чтобы все высказались, важная это причина или нет! Я тоже приду в 13-30, даже если там не будет никого, все равно мне очень охота посмотреть на школу, которая уже перестала быть нашей абсолютно...

0

81

Ребят - всё решили! И мы молодцы, и Таня. Давайте не будем больше
мусолить эту тему. Придём в школку там посмотрим, что будет. :)

0

82

Хех...а я и не знала, что все так не любят дачи... А я все-таки немного освободилась (отговорилась встречей с вами, мои дорогие одноклассники) и мне было разрешено остаться часиков до шести (18.00) в Минске... Так что в 13.30 я обязательно буду.

0

83

+1)))

0

84

Вот кстати и встретились!  :)  Все кто пришёл - молодцы. Особенно Таня! :yes:
Если честно, думал народу будет по-больше. Зато мне понравилось как мы посдели
у Александра Казимировича. Немного грустно за него :(
Ещё забавно как вы все изменились - честно! Посмотрите на себя два года назад и сейчас!
Я тоже конечно другой))

p.s. Ждём фоток от Айкиса.

0

85

yparaHbI4 написал(а):

Все кто пришёл - молодцы

Чья бы корова мычала.Упарашко всех тут агитировало,а само свалило.

0

86

Не нуди, Антошка. Я сам пришёл и ещё одного бойца(в лице Серегея) привёл.
И полторачасика побыл - всех увидел, всем рад. А то что потом были дела - так их
никто не отменял. :)

0

87

Я вообще-то думала, что народу больше будет... Да и из тех, кто пришел многие почти сразу ушли (не будем показывать пальцем кто это был). Хотя я так поняла народ собирался именно увидется, пообщаться...А в результате пообщались тока 5 человек, ну и плюс Даша.....Обидно....

0

88

Выложил фото-отчёт. Смотрите и... смотрите )))

Насчёт встречи.
Удивился, что о ней знали в основном только форумцы и те, кто близко с ними общаются. Никто не звонил больше никому, не проводили агитаторскую работу. Прямо реалка какая-то получилась ))). Но я рад, что хоть какую-то первоначально заложенную полезную функцию наш форум выполнил.

Что касается школы, учителей и нас, так больше всего изменилась школа. Современный ремонт изменил абсолютно всё. Честно говоря, мне понравилось. Стало чище, свежее. Всё соответствует статусу хорошей школы в центре столицы. Если бы я сейчас пошёл туда учиться, то был бы очень даже доволен и рад.
Но т.к. это было раньше, то сейчас не хватает той атмосферы.... Тогда у каждого кабинета было что-то своё неповторимое, своя черта. И пусть было больше беспорядка, старости, но это было наше и конкретно каждого учителя, работавшего в том или другом классе. Теперь этого нет. Только память, что вот здесь было то, а вот тут стояло это... и всё....

0

89

Tess написал(а):

Хотя я так поняла народ собирался именно увидется, пообщаться...А в результате пообщались тока 5 человек

Вот это ключевая фраза.Не только увидеться ,НО и пообщаться.

0

90

От школы у меня впечатление шоковое. Ну да, молодцы, кучу денег отгрохали, все отремонтировали, только увы, это уже не НАША школа. Ну для кого-то она будет ИХ школой, не может же она вечно стоять без ремонта! Как-то уныло - мало людей пришло, все меньше с каждым годом, и все те же... Конечно, народ поменялся, без этого никак. Да и Карпей какой-то слишком сентиментальный... Будто его тоже отремонтировали под стать новому классу...

0


Вы здесь » ... :: Форум Казимировцев :: ... » Место и времЯ » Общие встречи