... :: Форум Казимировцев :: ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... :: Форум Казимировцев :: ... » Место и времЯ » Общие встречи


Общие встречи

Сообщений 31 страница 60 из 149

31

Я 7-ого заканчиваю сдаваться. Потом очень постараюсь прийти!!!

0

32

Катенька, ты же знаешь, без тебя если и начнём, то потом ещё раз соберёмся. :yes:

0

33

Ну что герои нашего времени ))Нада встречаться

0

34

Ага, и причём незамедлительно! Может устроим сеанс телепатической связи? :D Шутка, конечно, но встретится нужно.

0

35

Итак, есть предложение встретиться в ближайшую пятницу 20-го июля. 2 человека придут точно. Кто ещё?

0

36

Я не смогу. Я буду на Дне Рождении.
p.s. Aikis, клёвый аватарчик. :)

0

37

Блин, а в четверг? Вы же предлагайте!!! Это не окончательный вариант.

0

38

Думаю в выходные смогу. А что остальной народ молчит!?

0

39

Я почему хочу максимум в пятницу, т.к. большая вероятность, что сможет придти Катя, а если позже, то эта вероятность сразу же падает на нуль.

0

40

yparaHbI4 написал(а):

Я не смогу. Я буду на Дне Рождении.

А у кого --мы можем присоеденитсься

Aikis написал(а):

Я почему хочу максимум в пятницу, т.к. большая вероятность, что сможет придти Катя, а если позже, то эта вероятность сразу же падает на нуль.

ну давайте в пятницу  ток ближе к вечеру

0

41

Катя вроде до конца недели в деревне. Так что тебе, Сергей, лучше бы сделать ей персонально приглашение, может, она как-то уговорит своих приехать пораньше. Мне лично уже все равно, ток во вторник 24-го лучше не надо, а то я буду в поликлинике торчать невесть сколько.

0

42

Интересно, была какая-то встреча или нет?

0

43

Нет.

0

44

Какая встреча? ;)

0

45

Через 2 недели будет День Учителя! Было бы просто супер сходить как можно большей толпой в школу. Но можно конечно и не в школу, можно и не большой толпой. Если у кого-то кроме меня есть желание увидеться, то напишите какие-нибудь предложения по этому поводу. Лично я могу и 6-ого и 7-ого куда угодно. Но, если в школу, то лучше конечно 6-ого.

0

46

Кстати, в школе счас твориться полный ужас!!! Я на этих выходных там была и осталась в глубоком шоке. Лично для меня там не осталось ни одного знакомого места... Ремонт - штука конечно полезная... Но мне не понравилось то, что я видела!

0

47

В школу сходить мне уж самой интересно стало после Катиных описаний. Думаю, как водится, никакой большой толпы не будет, но сходить было бы можно. Лучше в субботу после полвторого, в пятницу никак, а в воскресенье там, наверное, нечего делать.

Отредактировано Victoria (24-Sep-2007 18:58:27)

0

48

Я в этом году не ходила после ремонта. Но говорят там и правда ужас - ничего не узнать. Ремонт, безусловно, дело полезное и нужное, но атмосфера пропала...

Насчет встретиться я только "за", если получится=)

0

49

Так, Михеева, никаких "если получится" )))
Я могу в субботу где-то с половины двенадцатого. Хотя если нужно, то можно и раньше. Ведь День Учителя лишь раз в году!
Короче, я тоже готов.

0

50

Так, Абдулич!
я могу до половины третьего

0

51

Хе-хе, "казимировцы" собираются на шабаш! :)
Я сам зашёл на форум выдвинуть инициативу насчёт 6-7 октября,
а тут уже всё готово!!! :D
Собраться и пойти нужно 100% - 1) давно не собирались
2) есть слухи, что Фельдман это год последний преподаёт
3) Зря гоните на ремонт. Удобнее стало( и вы не видели
тех сквозных дыр ещё в конце августа :) )

Насчёт времени - в субботу я смогу с полвторого.

0

52

Это как у Ф. последний год??! Он же до 99-ти собирался, а ему ещё до этого далеко )))

0

53

Короче, я в школу скорее всего не пойду, но встретиться с однокласссниками очень даже желаю=))) Так что готовтесь меня увидеть

0

54

Да, Серый, у нас многие всё "собираются" =)
Я сам надеюсь, что это не так, но когда разговаривал с Костиком и Димой Очиновичем из "Г" класса,
они сказали, что "так и так, собирается уходить".

Так что - собираем народ на субботу!?

0

55

Странно... Моя Дашка же счас у Фельдмана учится. Он им почему-то ничего не говорил про свой уход. Будет очень нехорошо, если он их бросит перед самым поступлением!!!...

0

56

Не думаю, что Ф. способен бросить людей перед ответственными событиями. Это не в его стиле.

А в субботу точно собираемся. И на этот раз я уже возьму фотик. Так что будет, что посмотреть потом.

0

57

Оки. Тогда нужно обзванивать всех кто не бывает на в Интернете.

0

58

хе-хе а вот и я

давайте встречаться))

6 октября я могу с трех правда(((   может раньше освобожусь но шансов мало((.

0

59

Так и еще я полазил по форуму  и че та я как то отстал от жизни.ВИКА ВЫШЛА ЗАМУЖ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :O О_О
)))))Поздравляю))))))))Я чесна говоря правда немножко в шоке--не потому что свадьюа а потом у что мы действительно становимся дальше друг от друга если я узнаю про это через месяц после события то я реально аут оф курс.

0

60

Preacher, нужно чаще встречаться. Или хотя бы заходить на форум  ;)

0


Вы здесь » ... :: Форум Казимировцев :: ... » Место и времЯ » Общие встречи