... :: Форум Казимировцев :: ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... :: Форум Казимировцев :: ... » Мир души » Самое главное


Самое главное

Сообщений 211 страница 219 из 219

211

Preacher написал(а):

Выразить так сказать свою позицию жизненную

Я про тех, у кого ее нет. Кто просто подражает кому-то там.

0

212

Tess написал(а):

Кто просто подражает кому-то там.

А мы все кому-то подражаем
))Потмоу что все что мы делаем это максимум квинтессенция  того что делалось до нас.Так от частного к общему мы приходим к большим открытиям.

0

213

Козыревское в некой попе недалеко от нашего универа, сразу за железной дорогой. Но ему это и хорошо, потому  что там 1 дорога полупроселочная и какие-то тупики, тихо и спокойно. Не то что например московское, какое-то оно очень уж пафосное.
Эмо к кладбищам вообще не имеют НИКАКОГО отношения.
Готы или не готы в душе - все это условности. Может, все мы немного готы, немного эмо, немного кто-то еще.
и среди гото и среди панков и среди эмо - всезде есть такие, которые не выделываются, просто такие есть, а много и нех, кто просто строит из себя что-то, следуя моде что ли. Такое есть всегда. Чего уж тут спорить?
А на кладбище хорошо думается и приводятся мысли в порядок, а также как ни странно успокаиваются нервы...

0

214

Victoria написал(а):

А на кладбище хорошо думается и приводятся мысли в порядок, а также как ни странно успокаиваются нервы...

Ну вот а говоришь что не гот))))))))

0

215

Да, на кладбище можно побыть только с собой, подумать обо всем, там тебе никто не помешает... Там незачем претворяться и соблюдать какие-то условности, незачем говорить ненужные слова, да и не с кем...

0

216

Preacher написал(а):

Ну вот а говоришь что не гот))))))))

Да я собственно такого и не говорила... Кто знает...

0

217

Victoria написал(а):

Да я собственно такого и не говорила... Кто знает...

Но очень хотела отговориться.

0

218

Не, ну вы даёте, ребята! Так поменять тему разговора! Я и не думала о таком продолжени, печатая первый пост

0

219

Так уж получилось....

0


Вы здесь » ... :: Форум Казимировцев :: ... » Мир души » Самое главное