... :: Форум Казимировцев :: ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... :: Форум Казимировцев :: ... » Мир души » Первый раз...


Первый раз...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...когда вы поцеловались?)))))
Просто помнится, была такая тема на нашем прошлом форуме, но толком не помню, что там было написано! Ежели народ будет честным, должно получиться довольно прикольно)

0

2

ой, я первый раз поцеловалась в лифте ("по детски") со своим соседом с пятого этажа, а "па взросламу" только в 14лет (ацталый я ребенак :P)), с мальчиком, которому было 17... каленки дрожали и я вся так баялася... но он ничиво не заметил, по крайней мере, когда я ему сказала. что это мой первый поцелуй, то он не паверил...)))фот)

0

3

Ой, Еся, не парься, я была ещё более аццталым ребёнком. Потому что поцеловалась в 15 лет! (на дискотеке)

0

4

Все мы тут отсталые :) Я где-то вначале 9-го класса. На улице, когда расходились по домам уже.

0

5

О боже, я лучше про себя буду молчать, малолетние распутники:):):)!

0

6

Таак, давай колись, Вика! Сама начала тему, а говорить не хочешь.
Да и все свои ведь, ничего зазорного. (ну если только твоя история не о том, как вы друг другу откусили полгубы, обслюнявили всё лицо а назавтра там выскочил большущий прыщ  :crazy: )

0

7

Фу, Сергей, что за пакость ты придумал? Скорее всего, так бульдоги целовались бы, если бы им это в голову пришло.
Просто я впервые поцеловалась в этом году, днем после Дня Св Валентина. Вот такая вот благонравная - до 18 лет - ни-ни:). Потому и говорю, что вы все еще малолетние распутники со своими 14-15:)

0


Вы здесь » ... :: Форум Казимировцев :: ... » Мир души » Первый раз...