... :: Форум Казимировцев :: ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... :: Форум Казимировцев :: ... » Общение. » Новый год 2008


Новый год 2008

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Я вот подумала: для медума не рано, значит и для НГ в самый раз.
Люди, кто как будет праздновать? Кто что будет дарить своим  родным и близким? Может кто-то с Нового года начинает новую жизнь? Какую? И вообще, что для вас значит начало нового года?

0

2

Новый Год один из моих самых любимых праздников! :)
Собираются все близкие родственники, повсюду витает
настроение праздника, и даже Сказки! Это детское ожидание
подарков под Ёлкой! Ммм! :good:
Дарить буду тепло и уникальные подарки... :)
Начало нового года - для меня это почти неделя сказочного
настроения, так что в эти дни я особенно добрый и хороший! :P
Насчёт "начала новой жизни" - такого нету. Если хочешь начать новую
жизнь - начинай её сразу же! Чё нового года ждать?
А праздновать буду в кругу семьи. С друзьями думаю будет праздновать
после сдачи первого экзамена)

0

3

Сам мновый год буду праздновать в кругу семьи.Что дарить?мммм.ВОт в этом топе и подумаем)))
Потом поеду к какому нить другу от праздновать.Но к какому не в курсах еще  обычно решается это у миня после нового года прямо онлайн.

0

4

Никогда у меня еще не было такой неопредеоленности относительно места и сценария празднования Нового Года, как в этом году! Надеюсь, что я не буду в этот день (ночь) уныло лежать в больничной палате и воображать себе бой курантов! Очень бы хотелось хотя бы быть дома и встретить его с родными!

0

5

Victoria, думаю,  даже если тебя уже положать в больницу, то можно будет уладить вопрос с выпиской домой на праздник. Типа под личную ответственнность. Потому что я не могу себе представить ничего хуже, чем сидеть в больничной палате в новогоднюю ночь.....

0

6

picture_of_me написал(а):

Потому что я не могу себе представить ничего хуже, чем сидеть в больничной палате в новогоднюю ночь.....

Прикольно--хоть что-то необычное.Запомнится навсегда)))

0

7

Да, Буслик, странные вещи тебя прикалывают! Как не смотрю, а ничего прикольного в этом не вижу! Так что надеюсь, что получится сделать так, как сказала Оля! Оля, а ты, кстати, наверное не планируешь ничего экстремального, или я ошибаюсь?

0

8

Victoria, ничего экстремального, к сожалению. Не сейчас и не мне экстримом увлекаться

0

9

Что-то никто так и не отвечает на вопросы по поводу подарков и ожиданий.
Ну, чего Оля и Вика ждут от НГ понятно. А остальные? Что для вас станет самым важным в НГ?

0

10

Tess написал(а):

Что для вас станет самым важным в НГ?

)))Никогда не знаешь что станет важгным в новом году пока он(этот самый Новый год не наступит).

0

11

Ой, лучше ничего не планировать! Потому что все может ооочень легко измениться))) Я вот на этот год никак не планировала прибавления в семействе, а оно есть)))

0

12

У меня как всегда планов море,а времени на них совсем мало. Хочется приехать домой хотя бы за 1,5 недели. Вместе с семьей нарядить елочку. Потом упаковывать подарочки. Видеть радостные и любопытные лица... Но выйдет так, что я приеду всего за 3 дня, если нас с 31-ого отпустят.. 
Кстати, Вика! Если будешь в больнице праздновать, то зови меня. Буду тебя развлекать! Хотя я надеюсь, что можно как-то обойтись без таких жертв...

0

13

Кстати, Тань, я думаю тебе тоже было бы неплохо ответить на свой вопрос... :)

0

14

Где праздновать- не знаю. С кем праздновать- не знаю. Что дарить - не знаю.  Новая жизнь? -Мне бы со старой справится.
Планы: сдась сессию и уехать отдыхать.

0

15

Tess и куда собираешься ехать?

0

16

Если я буду праздновать в больнице, то зову всех, кому не лень. Катя, ведь тебе тоже неохота будет встречать Новый год в таком месте и долго там торчать! Но я конечно же приложу все усилия, чтобы этого не случилось!!!

0

17

Где праздновать- не знаю. С кем праздновать- не знаю. Что дарить - не знаю.

Хм, на такое можно сказать только одна - если ничего не знаешь, значит всё впереди будет
для тебя сюрпризом. :D

0

18

Victoria написал(а):

Но я конечно же приложу все усилия, чтобы этого не случилось!!!

Ну не надо все.предствавь как будет круто если он(она) родится прямо на новый год)))

0

19

yparaHbI4 написал(а):

Хм, на такое можно сказать только одна - если ничего не знаешь, значит всё впереди будет
для тебя сюрпризом.

Видимо тоже про миня.Ни что делать ни что дарить ни ваще что будет в этот день я не знаю и боюсь что не узнаю до собственно последней недели я боюсь.Предыдущие два новых года я ваще решал что куда где и с  кем в час ночи после нового года

0

20

Если ребенок родится в Минске в ночь с 31 на 1, его родителям бесплатно вручат трехкомнатную квартиру!
Даешь новогодних детей!!!!

0

21

классно! А всем дают у кого дети в эту ночь родились? :)

0

22

Нужно срочно забеременеть и ускорить процесс роста ребёнка в полтора месяца....

0

23

picture_of_me написал(а):

Tess и куда собираешься ехать?

Я тебе потом наушко скажу ;)

yparaHbI4 написал(а):

Хм, на такое можно сказать только одна - если ничего не знаешь, значит всё впереди будет
для тебя сюрпризом

Гы, )))))

0

24

Подарки - дело хорошее. Я люблю дарить подарки. Но, зная себя, что все делается в самый последний момент, чувствую, что в этом году все мои близкие-друзья-знакомые обойдуться без подарков. Потому что в дикую толкучку переполненных магазинов, рынков и торговых центров я не полезу. И заранее подготовиться мне лень-матушка не позволит.

0

25

По поводу где праздновать новый год... я буду не очень транспортабельна скорее всего в новогоднюю ночь. Поэтому, как мне кажется, есть вариант только дома с самыми близкими людьми=) Хотя, всегда есть вероятность, что в самый последний момент будет разработан какой-то супер-план и все поменяется!

0

26

picture_of_me написал(а):

все мои близкие-друзья-знакомые обойдуться без подарков.

((ну вот...а я планировала машину от тебя получить ;)

0

27

Tess, нет уж! У тебя метро открыли под боком, вот и радуйся=))

0

28

Ага! Кстати, у Таньки уже метро во всю ходит - а она так и не сказала как ей это счастье!! ?? :)

0

29

yparaHbI4 написал(а):

классно! А всем дают у кого дети в эту ночь родились?

Ага. Ну это ж надо так попать в определенный интервал времени. и ток по Минску. Так что не думаю, что там прямо масса квартир. Что им стоит штук 5 в год подарить...

0

30

yparaHbI4 написал(а):

Ага! Кстати, у Таньки уже метро во всю ходит - а она так и не сказала как ей это счастье!! ??

Классно! Только дня 2 не опаздываю. Раньше выходила пораньше, чтоб доехать и т.д., а теперь - "зачем так рано выходить? еще 5 минут. Метро ж отекрыли!"- вот и опаздывала.

А еще там очень скользко. Постоянно идешь утром и думаешь, как бы не упасть. А еще химией какой-то воняет (новое все).
Но все-таки это круто!

0

Похожие темы


Вы здесь » ... :: Форум Казимировцев :: ... » Общение. » Новый год 2008