... :: Форум Казимировцев :: ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разное.

Сообщений 61 страница 90 из 235

61

ах, вот ещё что там было с этим пуделем....

0

62

А-а-а, Маска, я Вас знаю! Спасибо, что опубликовали фоту моего пуделя Тоби в моей же собственной комнате, а то у меня руки все никак не доходили до этого! Ты, кажется, Саша.

0

63

Стоило Вике появиться - так тут же громкое разоблачение! :lol:

0

64

:crazy:  дааа... этот злобный монстр это я))) бугагагага!... а ты стало быть старшая сестра Насти?
... :( ых... а так хотелось остаццО инкогнито...

0

65

это вот ещё одна моя фотография из паследних) называеццо "а я вас вижу))"

0

66

Гы, ну наконец-то тебя разоблачили, а то я со спины никак узнать не мог. Хотя пуделя узнал сразу, поэтому думал, что ты - это сестра Вики.
Сашка, ты ж вроде раньше без крашенных волос была?

P.S. учётную запись "Fro" можно удалять?

0

67

Ха, ну вот, мне с вашей стороны большое спасибо!
Не Настя бы тут не стала такой фигней страдать))). Тем паче, Сергей, ты бы мог вычислить, что если бы это была Настя, у нас с ней был бы одинаковый IP адрес!
Саша, вот хотела остаться инкогнито, а Тоби тебя выдал, наглая собака!))

0

68

Да, как-то про айпишники я и не подумал... У вас, конечно, не статика, но всё равно больше половины адреса всегда одинаковая с одного физического места.

0

69

..я была... ой, Сережа, какая я только не была, ты вапще кагда мну последний раз видел-то??? я уже успела в розовый цвет перекрасиццО и пробить себе язык, губу с двух сторон и бровь:dance: ! (шутка... без проколов пока что)))( да и цвет ничего, обыкновенный то есть)...а что то там про Фро, да можно удалять)) я теперь Ёся))) о как!! :boast:

0

70

Даа, не видел я тебя очень давно, тут ты права...
Лучше расскажи, как там школа, стоит ещё?

0

71

Собака - лучший друг человека. Факт! :lol:

0

72

А это я летом в вагоне детского паравозика! К сожалению, я там только сфоткалась, а так хотелось покататься!

0

73

Вау, Ролс-Ролсы отдыхают! :good:  Прям с головой, да в детство.
Это тот что по парку Челюскинцева ходит?

0

74

http://aikis.nm.ru/photos/open_cup_07/08.04.2007/small/IMG_0982.jpg   Что-то никто давно фоток не выкладывал

0

75

Вот будет фотик, будем выкладываться. Чего ты не хвастаешь своими успехами???

0

76

Потому что я никогда не хвастаю. Наибольший эффект достигается от внезапности, а не от самохвальства.

0

77

Это фотка моего витебского друга, который солдатиками увлекается. А на фотке Паша Перович.

Отредактировано Katerina (12-Jun-2007 12:25:56)

0

78

И вот ещё несколько:

0

79

На второй фоте мой друг (в синем).

0

80

Забавно, Катя.  :)
1) Этого дядьку в розовом я знаю - я с ним на чемпионате по мейджику играл
(в феврале этого года). Он вообще походу большой любитель настольных игр:
после чемпа он был Dungeon Master'oм в D&D.
2) и это кстати не солдатики, а настолка по миру Warhammer 40k. Вообще,
эта Вселенная и сама игра одна из самых известных и продуманных.
Самое интересное то, что все эти фигурки покупаются поштучно, потом в ручную раскрашиваются кисточкой. И стоят они прилично. Вообщем,
удовольствие не для каждого.

p.s. если не ошибаюсь, но фотки сделаны в клубе "Вальгала"
(это на территории парка Горького). :)

Отредактировано yparaHbI4 (14-Jun-2007 20:33:22)

0

81

Я тут подумала и решила пару-тройку фоток из Испании сюда скинуть...
Больше всего мне там понравилась архитектура, как это ни странно. Так что у меня очень много фоток со всякими зданиями.

0

82

А это сотворил всемирно известный Гауди! Выглядит суперски! Sograda Familia с новой недостроенной стороны. Далее со старой. И три фотки в конце - тоже Гауди.

0

83

1. Вокзал в Барселоне. У них обалденные поезда, которые не едут, а практически летят над рельсами с дикой скоростью.
2. Памятник книге.
3. Светофор для велика! Нам бы такое. Правда, если ты у них станешь на велосипедную часть дороги, то тебя могут сбить так же, как и на авточасти...
4. Поезд в метро не разделен на вагоны. Он сплошной. И там, чтоб зайти или выйти в него, надо самому нажать на кнопку на  двери.
5. Куча искусственных цветочков. Это понравилось бы Вике!

0

84

1. Триумфальная арка в Барселоне.
2. В таком красивом здании всего лишь зоологический музей...
3. Ещё какое-то здание... не помню названия... Просто красиво!
4. Пальмы на пляже смотрятся просто класс!
5. Но есть пляжи и без пальм... Их, кстати, больше.

0

85

1 и 2. Это вид с нашей террасы.
3. А это немцы, которые никогда не купаются в море. И почти не купаются в бассейне.
4. А ещё там очень-очень много цветов. Особенно на кустарниках, а не на клумбах, как у нас.

0

86

Здесь фотки из трёх городов, в которых мы были: Салоу, Барселона и Реус. Салоу и Реус не очень большие города. А вот Барселона... Я бы туда ещё раз съездила, так как мы не успели просмотреть все, что хотели. Я бы вообще там осталась жить!!!

0

87

Да уж, классная пара-тройка:)! А мне вот даже фоток со свадьбы вывесить лень - траффика жалко!

0

88

Вика! Хочешь я твои фотки сюда прикреплю? У меня как раз есть несколько лишних десятков тысяч...

0

89

Классненький отдых у тебя был. Я бы тоже туда переехал жить )))

Katerina написал(а):

4. Пальмы на пляже смотрятся просто класс!

Особенно две пальмочки в белых платьицах. Неужели там все такие? Тогда точно переезжаем  :D

0

90

Немцы боятся воды?
Victoria,пару фоток не помешало бы...=)

0