... :: Форум Казимировцев :: ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... :: Форум Казимировцев :: ... » Мир души » Три качества


Три качества

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Хочу задать присутствующим тут вопрос - назовите три качества, которые вам кажутся самыми неприемлемыми в девушках. Обращаюсь к мужской половине форума, потому что она в большинстве да и вообще интересно было бы узнать ваше мнение.

0

2

Проще про приемлемые сказать :)

Больше всего меня, наверное, будут раздражать глупость, отсутсвие чувства вкуса (не важно, в чём именно) иии....  ... и, возможно, пассивность.

Ну, раздражать -  это не значит, что меня будет трясти при виде Её, а просто не захочется даже долго разговаривать с ней и обращать потом на неё внимание.

0

3

Сергей, прав - о девушках принято или говорить только хорошие вещи,
или молчать и улыбаться ей в ответ  :)  Но если настаивают, то ладно:
   1) терпеть не могу, когда девушки курят  :mad:
   2) не люблю когда девушка вульгарна или подлизывается.
   3) когда считает что она выше(=лучше) других и все должны
       перед ней стелиться.

А интересно, Вика, чем вызван такой вопрос?

0

4

О, кстати насчёт вредных привычек я согласен. Просто не написал про них, т.к. это настолько глубоко в моём подсознании (неприязнь к плохим привычкам у девушки), что я и не обратил внимание. Это как само собой разумеющееся.

0

5

Вопрос этот я просто прочла на одном форуме, но там не в пример нам было ответов 20, и абсолютное большинство ответило  - курение и алкоголь. Вот мне и стало интересно, что могут думать по этому поводу мои одноклассники...

0

6

Меня пугает тенденция, что за последние пару дней я уже раза 2-3 был согласен
с мнением Серёжки. Ладно, последний раз. :P  Он прав, что неприязненное отношение
к алкоголю, курению и наркотикам уже как фон. Просто привыкаешь, что парни,
почти все, или курят, или "квасят"( не путать с "любят квас" :P ), вот и не обраща-
ешь на это внимания. Но когда прелестное создание достаёт сигаретку, или балбочет
с подружками как её вчера классно колбасило он водки с пивом - это уже перебор  :mad:

  Кстати, Вика, может справедливости ради заварганишь похожую тему, но про сильную
половину человечества?

0

7

Ладно, Саша, да только не знаю, кто будет отвечать... Ну для тебя)

0

8

Во Вику попёрло!  :good:
Пора снова рекламу о форуме нашим разослать. ))

0

9

Если ты и впрямь разошлёшь рекламку это будет очень кстати.
Давай, Сергеич, действуй!  :yes:

0

10

Кстати, Вика, научи Катю форумом пользоваться. А то она, бедненькая, не умеет, и поэтому он ей не нравится :)

0

11

Кате привет! :lol:

0


Вы здесь » ... :: Форум Казимировцев :: ... » Мир души » Три качества