... :: Форум Казимировцев :: ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... :: Форум Казимировцев :: ... » Мир души » назад в детство?


назад в детство?

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Хотелось бы снова стать ребенком?
да

0% - 0
нет

50% - 3
не знаю

0% - 0
сам(а) дитё горкае

50% - 3
Голосов: 6

1

Смотрела сегодня на спящую дочку и думала: как ей хорошо, о ней заботяться, любят, балуют. У нее еще целая жизнь впереди и столько всего интересного! Вот бы окааться на её месте! Это была первая мысль. А потом подумала, что тогда мне еще очень долго ждать, пока стану мамой=))) 
Ваши мысли по этому поводу?

0

2

Не скажи Оля, иногда кажется, что она со своей колоколенки думает: "Какие же у меня проблемы трудные, а вы, взрослые не понимаете!" (живот болит, настроение плохое, не подошли так быстро, как бы хотелосьи т. д.) Так что соразмерно возрасту наших малышек у них тоже есть свои трудности. Но что в детях очаровательно, так это их отношение к жизни. Когда ничего нет плохого, то все хорошо! Она плачет, а через секунду, когда причина устранится, улыбается и гулит вовсю! Нет никаких загонов, мрачных, депрессионных мыслей, они могут радоваться абсолютно всему хорошему со всей своей непосредственностью! Это так здорово и этого так не хватает взрослым! Нет, я не хотела бы становиться ребенком, никогда у меня не возникало такого желания. Ты такой беспомощный, ничего не можешь, не знаешь и не умеешь. Это видеть надо, как мой Дианчик злится, когда лежит на животе и пытается сдвинуться с места, но ничего не получается, когда за пальцы меня хватает, пытется подтянуться и сесть, но, конечно, тоже не очень-то получается. Вот ты только лежишь и машешь руками и ногами, и то нескоординированно... Нет, я бы не променяла свой бесценный опыт жизни ни на что, к тому же в моем мозгу прочно сидит установка - не возвращаться мыслями к прошлому, оно уже случилось, оно позади, и этого не изменишь. Я отвечаю "нет".

0

3

Если отвечать именно на вопрос "Хотелось бы снова стать ребенком?", то нет, не хотел бы. Но я ответил на посл.вариант.
Я итак в душе ребёнок, который радуется даже простым обыденным вещам, который не может долго злиться и т.п. Я хороший ребёнок. ^^
А ещё я ребёнок практичный - поэтому с виду могу показаться, серьёзным. Это лишь внешнее проявление сосредоточения. :idea:

0

4

Хэх, а нас целых 40% - детей))))

0

5

хотелось бы на 7 годков назад кое что поправить.А просто быть моложе(наверное нет).

0

6

а как так вышло, что 6 человек ответило на вопрос, а высказалось только 5? Серёжа, наверное, затаился=)))

0

Похожие темы


Вы здесь » ... :: Форум Казимировцев :: ... » Мир души » назад в детство?