... :: Форум Казимировцев :: ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... :: Форум Казимировцев :: ... » ПиП » 8 марта!


8 марта!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Скоро, то бишь, завтра, 8 марта. Мужской половине форума хотела бы задать вопрос: как вы относитесь к этому празднику и в частности к тому, что женский день есть (официальный выходной и все такое), а мужского нету? Лично меня этот день слегка раздражает, а именно тем, что большинство мужчин 1 раз в году вспоминают, что женщину надо любить, ценить, давать ей отдохнуть от рутины домашних дел и дарить подарки. Нет, конечно, не обо всех можно так сказать. И еще особенно смешно наблюдать такую картину 1 раз в год - толпы мужчин в отделе женских колготок и белья, мягких игрушек и доиашней утвари (хотя это не едва ли более странно, чем непробиваемая толпа женщин всех возрастов 22 февраля возле вешалок с мужскими трусами!)

0

2

А помоему море мужчин как всегда в виноводочном отделе)))

С праздником--девушки-женщины,красоты счатья здоровья и любви вам!!!!!!

есть две точки зрения на это как я узнал у самих женщин.

Одни считают что это очень мило.

Другие говорят  что это только принижает женщину(либо надо и мужсокй норальный день либо никаких)

По мне вы сами должны решать.

Потому что не думаю что для мужчин этот день слишком в напряг--1 выходной 2 отметить повод 3 как ни грубо звучит--секс обеспечен))

Но я бы на месте женщин отмечал приобретение ими равных прав.А не просто потому что они такие хорошие.
Потмоу что действительно у нас это именно так вопринимается.Повод сказать а вот у нас есть день а у вас нету.ТОлько толку от этого вам))

0

3

C праздником, дорогие и любимые девушки!!!!

0

Похожие темы


Вы здесь » ... :: Форум Казимировцев :: ... » ПиП » 8 марта!