... :: Форум Казимировцев :: ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... :: Форум Казимировцев :: ... » Общение. » Клички-Погонялы


Клички-Погонялы

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Кажется, за Таней уже прочно закрепились названия от Кашель до Кашелёчек=))))

0

2

хе-хе, а когда Таня станет очень богатой мы её "банкоматиком" будем называть!? :D

0

3

Неее, yparaHbI4, не думаю. Это ж не от благосостояния, а от фамилии как-никак

0

4

Неее, picture_of_me и yparaHbI4, не думаю. Это ж не от благосостояния или фамилии, а от хорошего отношения как-никак.

0

5

Aikis написал(а):

Неее, picture_of_me и yparaHbI4, не думаю. Это ж не от благосостояния или фамилии, а от хорошего отношения как-никак.

Пасиб...за хорошее отношение. А вот банкоматиком я быь не хочу, будее еще деньги требовать. :)

0

6

лично миня  клички всегда раздражали,особенно от фамилий,хороша та кличка которая сама  возникла которая характеризует человека.Вот.

0

7

Preacher, согласен. Но только, когда кличка из фамилии получается с небольшим негативным оттенком.
Вот разве "Буслик" это не по-доброму?  ;) А вот "Абдулич" - сочетание БД какое-то жёсткое. Если честно, то мне ооочень не нравится.

0

8

Айко--не знаю как вабсче тебе дали такую кликуху.Все равно больше всех не повезло Упарышу. ;)

0

9

А я знаю как ему дали такую кличку! И главное кто! ))))). И хорошая кличка, ты не обижайся, Сереж... Но ты все равно останешься Абдуличем.

0

10

Так, ну во-первых, тут я не "Упарыш", а "ураганыч". И если Антошка этого не может понять -
ну что ж, с упрямыми не спорят. На счёт кличек думаю она хороша, только если она самому
"объекту" нравится. А если нет - то это выражение неуважения к человеку.(ещё один суровый
взгляд в сторону Антона :crazy: ).

0

11

Preacher написал(а):

Все равно больше всех не повезло Упарышу

+1 )))

Tess написал(а):

А я знаю как ему дали такую кличку!

И я помню. Правда, если честно, причина данной клички намного приятнее, чем как слышится сама кличка. ))

0

12

значит я гордо считаю что мне повезло больше всех.ТК БУСЕЛ он и в Африке Бусел)))

0

13

А вот Упарашик сам виноват.Ведь я с самого начала его ник так и прочитал как его щас пишу.ТАк сказать заякорилось в сознаний

0

14

Антон, я не хочу тратить зря время, на разборы почему ты читаешь "упарыш"...
Хочется - валяй.

0

15

а меня как в школе называли? Как меня называли в нашей веселой четверке, я знаю (Таня, можешь, это не публиковать). А вот остальные? Не обижусь, пишите, если что вспомните!

Отредактировано picture_of_me (05-Nov-2007 22:49:05)

0

16

yparaHbI4 написал(а):

Антон, я не хочу тратить зря время, на разборы почему ты читаешь "упарыш"...
Хочется - валяй.

УПАРыш!УПАрыш!Упарыш!хе-хе-хе.... :crazy:

0

17

picture_of_me написал(а):

(Таня, можешь, это не публиковать)

ТАня,опубликуй,что бы весело было.)

0

18

Вспоминаю: была "Михеева", а также иногда МихеРчик. ))

0

19

Preacher написал(а):

ТАня,опубликуй,что бы весело было.)

Только с разрешения Оли.

0

20

Да люди, там просто нецензурно... чуток)))) вот и всё....

0

21

picture_of_me написал(а):

Да люди, там просто нецензурно... чуток)))) вот и всё....

Где?? О_о

0

22

picture_of_me написал(а):

там просто нецензурно... чуток

Ааа, ну значит, я в правильном направлении пошёл. Теперь точно вспомнил ))

0

23

Tess
склероз в столь юном и нежном возрасте????

0

24

А я не знаю--требую нецензурщины.Оле нельзя не цензурщину ток Таня.

0

25

Антон, всё очень просто. В моей фамилии есть волшебная буква Х. К ней можно добавлять разнные другие волшебные буквы и будет получаться фамилия с нецензурной вставкой

0

26

просто у кого-то богатое воображение.И совершенно пошлое.))

0

27

Да я бы тоже до такого не додумалась. Зато очень нежно звучит!
(Вспомнила историю, которую мне недавно рассказала одногруппница. Как она в нежном возрасте, не зная еще значения сего слова на "х", увидела его на стене и почему-то ей показалось, что оно звучит очень мелодично и приятно, и скорее всего это какая-то маленькая птичка вроде колибри. А потом пришла домой и решила уточнить у мамы. А мама ее медик, и она дала скупое определение, которое вмиг разрушило все очарование звучания этого слова:))

0

28

:) классная история)))))))))

0

29

Смешно и грустно: сухой медицинской наукой разрушили наивное и очаровательно детское убеждение... :(

0

30

Да уж а потом девочка стала бы фанаткой слова Х..й и че?

0


Вы здесь » ... :: Форум Казимировцев :: ... » Общение. » Клички-Погонялы