... :: Форум Казимировцев :: ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... :: Форум Казимировцев :: ... » Общение. » медиум


медиум

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

А я вообще о том, что всех потянуло в сторону экзаменов, а вовсе не медиума! (см выше)

0

32

Да. Давайте по теме. Медиум. У кого какие идеи? Кто где собирается праздновать?

0

33

Хм, ну по фану можно устроить зимний пейнтбольный баттл!
И весело, и вместе, и впечатления классные! :good:

0

34

yparaHbI4 написал(а):

Хм, ну по фану можно устроить зимний пейнтбольный баттл!
И весело, и вместе, и впечатления классные!

Прикольно...Я бы хотела

0

35

yparaHbI4 написал(а):

Хм, ну по фану можно устроить зимний пейнтбольный баттл!

НАйди плз клубы которые работают зимой)))Найдешь тогда поговорим

0

36

Ок, как найду - дам знать...Ждите! :)

0

37

Дождемся ли)))
Просто надо знать что некоторые клуюы принципиально зимой не работают,а другие работают только при +5
почему?  потому что самый важный атрибут пеинтбола---защитная маска.А она здорово запотевает в холодную погоду.Так что если и искать то только индор

0

38

в тему медиума... может, все и читали уже: http://bash.org.ru/quote/393612

0

39

Я скорее всего не буду ничего отмечать! Ну, его этот медиум. После таких стрессов ещё и идти на сборище однокурсников? НИ-ЗА-ЧТО!!!

0

40

А что за стрессы то?

Помоему после стрессов самое то встряхнуться.Снять это т стресс.))

0

41

Preacher написал(а):

А что за стрессы то?

Объясняю культурно, некоторые учатся в Медицинских ВУЗах - это само по себе стресс, а тут еще и сессия в этих же ВУЗах.

0

42

Tess написал(а):

Объясняю культурно, некоторые учатся в Медицинских ВУЗах - это само по себе стресс, а тут еще и сессия в этих же ВУЗах.

Ой ну вот не надо начинать Вузами "меряться".К  тому же вопрос не в этом а в том что только смена обстановки снимает сресс.Другой стресс подавляет предыдлущий.

0

43

Ребят, насчёт медиума и Нового Года: если честно, у меня последнее время
куча дел по учёбе и работе. Поэтому сорри, но пейнтбол пока в ауте... :(
Если хотите - "раскопайте" что-нибудь сами...
 
p.s. Preacher, я так думаю что у медиков главный стресс это их книги иллюстрированные,
лабораторные в препараторских... :D  Таня и Катя сейчас начнут отрицать, но всё же... :)

0

44

yparaHbI4 написал(а):

p.s. Preacher, я так думаю что у медиков главный стресс это их книги иллюстрированные,
лабораторные в препараторских...

Наши книги и фотографии из лабораторий - стресс для ближних, а не для меня. лавный стресс- преподаватели и пациенты, потом - сама по себе сессия.

0

45

Tess написал(а):

Наши книги и фотографии из лабораторий - стресс для ближних, а не для меня. лавный стресс- преподаватели и пациенты, потом - сама по себе сессия.

НУ вот видишь как и у всех учашыхся.)))ТОк пациентов нету.Но пациенты это хорошо.)))

0

46

Preacher написал(а):

ТОк пациентов нету.Но пациенты это хорошо.)))

Очень хорошо. Особенно спокойные. А то была у меня одна буйная, рост - 190, я ее тока смотреть стала, а она как заорала на весь кабинет, что ей больно, хорошо, хоть преподка ее быстро успокоила)) спасибо ей.

0

47

Лично у меня в книгах нету ничего страшного. Я изучаю в основном травы и лекарства, их свойства, воздействие на организм человека, применение при различных заболеваниях. Ещё есть предмет про гигиену предприятий био-химико-фармацевтической промышленности, но там тоже нету страшных картинок. Там только куча нормативной документации по всяким гигиеническим стандартам. Самое страшное - это объёмы информации и безжалостное отношение преподов. Они все такие суперумные и им кажется, что это просто глупо с нашей стороны видеть в изучении их предмета что-то сложное. По их мнению, мы просто ленивые. У нас иногда во время сессии после экзаменов студентов сразу выносят санитары  и везут в больницу. Правда сейчас это реже. Раньше вообще много такого было. На каком-нибудь экз. по органической химии (который я благополучно уже сдала!!! ) преподов так много, что на одного студента по одному преподу. И там некоторые сидели с 9 утра до 5 вечера. Так ведь точно можно сойти с ума!!!... А ведь это только теория. Ещё за день до этого надо сдать тестовый контроль. (Я его 5 раз сдавала...) А потом вечером практические навыки. У нас почему-то вся практика выносится на экзамены...  Короче, что ни говори про сравнение вузов, я просто уверена, что у вас все попроще будет... Хотя бы в моральном плане.

0

48

ДА что вы все про то где легче я спросил то не про это.Что спросил см выше.

0

49

Кать, я думаю что объём информации у всех примерно одинаковый.
Может дело просто в том, что у нас в целом можно жить заучивая не всё,
а вам видимо нужно всё - от корки до корки вызубрить! :)

0

50

Труднее в Мед вузе  естестественно учиться потмоу что у нас от тебя потом ничего не будут требовать так сказать можно не учиться вообще получить корочку и ходить довольным и  вот у вас все таки ответсвенность.

0

51

Katerina написал(а):

У нас почему-то вся практика выносится на экзамены...

и у нас

0

52

Почему же, почему=))) А ничего, что вы обе, и Таня, и Катя в мед.универах учитесь? Вот поэтому-то у вас практика на экзамены и выносится. Самое главное в вашей профессии - практика, не так ли? Практика на базе теории. Всю теорию все равно же не выучишь, а воот практические навыки должны быть!

0

53

yparaHbI4 написал(а):

Кать, я думаю что объём информации у всех примерно одинаковый.
Может дело просто в том, что у нас в целом можно жить заучивая не всё,
а вам видимо нужно всё - от корки до корки вызубрить!

Да ладно объем информации! По-моему, главное все-таки  - это отношение к студенту как к человеку, понимание того, что он тоже не железный и нервы у него не стальные и всякое в жизни может случиться. Вот когда в универе этого нет совсем, то что бы там ни преподавали, все, кто учатся, будут чувствовать себя очень хреново!

0

54

Victoria написал(а):

По-моему, главное все-таки  - это отношение к студенту как к человеку, понимание того, что он тоже не железный и нервы у него не стальные и всякое в жизни может случиться.

Вот тут проблема,студент почему-то не железный и с нервами только на экзамене)))А не когда учиться надо было.ОТсюда и такое отношение.

0

55

Victoria написал(а):

понимание того, что он тоже не железный и нервы у него не стальные и всякое в жизни может случиться. Вот когда в универе этого нет совсем, то что бы там ни преподавали, все, кто учатся, будут чувствовать себя очень хреново!

У нас этого не понимают. У нас теперь даже лекции отрабатываются (пропустил больше одной - конспект/реферат + устный/письменный ответ по теме лектору). А еще недавно на старостате нам заявили "такого понятия как "условный допуск" не существует, не сдал зачеты до начала сессии - отчислен автоматически". И за 3 дня 5 зачетов клинических (практика, теория устная, теория-тесты)....

0

56

Preacher написал(а):

Вот тут проблема,студент почему-то не железный и с нервами только на экзамене)))А не когда учиться надо было.ОТсюда и такое отношение.

По-моему все-таки не все такие. Да, например, у нас так не получится, да и в медуниверах, я думаю, тоже - вообще забить на универ в течениии всего сема!

0

57

Victoria написал(а):

По-моему все-таки не все такие. Да, например, у нас так не получится, да и в медуниверах, я думаю, тоже - вообще забить на универ в течениии всего сема!

А у нас получится))))

0

58

Ну это мы поняли)))

0

59

Просто, Таня сама выбрала ответственность - ей же всё таки с людьми
работать. Так что нужно работать, Тань, на будущее благо людей... :)

0

60

вопрос а почему в двух темах мы обсуждаем почти одно и тоже?

0

Похожие темы


Вы здесь » ... :: Форум Казимировцев :: ... » Общение. » медиум