... :: Форум Казимировцев :: ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... :: Форум Казимировцев :: ... » Музыка » Eurovision 2006


Eurovision 2006

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Блин, как можно было 1-е место отдать монстрам?!! Куда Европа катится.....

Билан - первый!

0

2

бІЛАН  АЦЦЦЦТОЙ я яму больш за 10 месца не даў бы
Монстры так сама ня вельмі але гэта лепш чым Еблан са сваім Бе-бекаюшчым голасам.Украіна спадабалася але толькі таму што я Караль ужо на Украіне Слухаў.Румыны.Літоўцы.Боснія --вось гэта найсільнейшыя
Білан і Армянін--не на сваіх мястах.

0

3

Мне ещё Франция понравилась и LT United (Lithuania). Но не монстры - это однозначно.
А как выступила Наша в полуфинале я даже и не смотрел. Видимо, и не много потерял, как говорят. :)

http://a.foto.radikal.ru/0605/e5d048f379bf.jpg

0

4

Lordi-лучшие,все остальные-mustdie!
Метал порвал Европу!  :rtfm:

0

5

Ха-ха,вот и я - страшный и великий.Вообщем,привет!:cool:
Eurovision не смотрел,но то что нас нету в тройке ли-
деров - вполне ясно.Вы видели интервью со Смоловой
до конкурса: не чувствовалось ни задора,ни энергии,
а только радость,местами детская, что прошла на
конкурс.Вот.Так что радуемся до следующего Еврови-
дения за Ксению Ситник.

0

6

Я евровидение не смотрела, ну и ладно, зато была в лесу на костре. Сказали, что Лорди и Билан конкретно от всех оторвались. Не знаю, мне не с чем их сравнить, но полуфинал я немного видела. Все-таки монстры прикольные хотя бы своим выступлением явно выделились из общей массы!

0

7

Они-то выделились своими неформальными костюмами и музыкальным направлением на Евровидении. Однако, помнится мне, когда 3 года назад мы отправляли первых своих участников на конкурс, то в критериях значился такой пункт, как национальный мотив. Неужели "Хард Рок Алилуйа" - национальная музыка? :D

Не, я не удовлетворён результатами. Более того не трудно было заметить, что чем больше у страны соседей, тем больше у них будет по 12б. Хотя Россия от финнов получила высший бал, радует.

0

8

Какой еще национальный мотив??? По-твоему, все эти одинаковые девушки-попсовички от разных стран учитыват это требование??? Вообще редко кто пользуется национальными мотивами в своих выступлениях, а зря, иногда получается довольно интересно...

0

9

У меня уже аж альбом этих Lordi есть, брр...
http://infostore.org/info/834505/Cover.jpg

0

10

Вообще Фины,да и вся Скандинавия в целом славится именно большим колличеством удачных метал команд.Так что можно сказать,что метал-национальная музыка этих стран  :D Даже как-то прошол слушок и даже были фото премьер-министра Швеции в напульснике "Dark Funeral"  :cool:

0

11

Кстати, цвет нашего форум -  в стиле Хард  :)

0

12

ДиБил и рядом не стоял с Lordi :mad: ... За него наверна мудаки и голосавали! :lol:

0


Вы здесь » ... :: Форум Казимировцев :: ... » Музыка » Eurovision 2006