... :: Форум Казимировцев :: ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... :: Форум Казимировцев :: ... » Общение. » Пирсинг и фсякие модные мадификации)))..есть мыслишки па этаму поваду?


Пирсинг и фсякие модные мадификации)))..есть мыслишки па этаму поваду?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Самовыражение это или просто для красоты, или очередной подрастковый бзиГ?? Кто как считает? Бытует мнение, что пирсинг только для уродов. Но что если себя таковым не считаешь, а проколоть некоторые части тела так хочецца)))

0

2

Конечно это не для "уродов". Вполне нормальная вещь.
Хотя я себе ничего не прокалывал и не планировал,
но уверен, что это есть выражение собственного Я.
Например, я ращу длинные волосы и бородку не потому,
что считаю это модным или стильным, а потому что мне
это нравиться. Скажем так, что это выплеск моего Я
в реальный мир. :)
Так что всё норм. Даже иногда это просто очень красиво. :D

0

3

Тогда какое твое отношение к плэю? (на фсякий случай это прокалывание разных частей тела голками)

0

4

Это как туземцы прокалывают носы косточками?
Или садомазо!? :crazy: Не понял что такое плей...
Кстати, забыл сказать, что так называемые "туннели"
по-моему неэстетичны. Да и неудобно вроде...

0

5

Калі чэсна дзе ля мяне толькі пірснг Пупка дзяўчыны выглядае прыгожа.Усе астатняе--лішняе--не ў прыгожвае цела.А толькі прымушае звярнуць увагу на яго і пабачыць усе мінусы вакол яго.

0

6

Согласен, в пупке пирсинг очень даже отлично смотрится, особенно летом, когда девчонки в топиках гуляют. А вот по 3 серьги в одном ухе и дыра с железякой в губе - бяка!

0

7

Между прочим пробивать уши - самое безопасное, что можно придумать. От прокалывания в пупке, равно как и в других местах тела, может начаться заражение крови, а тут нет. А зимой этот пирсинг в пупке - офигенно неудобная штука...

0

8

Victoria написал(а):

Между прочим пробивать уши

Ну пра Вушы мы маўчым--вушы гэта такое што пракалваюць усі дзяўчыны.

0

9

Удивительно, но на самом деле в ушах абы куда колоть нельзя.
Это факт! Пупок это красиво, согласен. Кстати, видел парня с
пирсингом(два шипа около 4 см), который в двух местах прокалывал ему
нижную губу. Получалось как два таких клыка(шипа). :crazy:

0

10

значицО так, если смотреть со стороны опасности то опасно всё ( то что касается проколов) если не знать биологию (а это наш люююбимый предмет). Вапще жить опасно), но жить без риска это не интересно). По поводу прокола в пупке, так слишком это уж тривиально...не находите? Так часто встречаецца, что у мальчиГаф, что у дефачеГ... хоцца чево нить новава)))вот и получаеццО то тут, то там появляюцца новые сережки... вот так вот.. не ищем легких путей и получаецца фсякое...)))

0

11

Ёся написал(а):

По поводу прокола в пупке, так слишком это уж тривиально...не находите?Так часто встречаецца, что у мальчиГаф, что у дефачеГ... хоцца чево нить новава)))

Умом бля выделяться надо,нашли что обсуждать. Пирсинг ёб,можно поговриьь у кого какой формы хуй с таким же успехом:у всех одинакововй формы?"Тривиально"!Как будто все настолько отличаются друг от друга внешне,чтобы можно было себе проколоть что-то необычное.
АЙеееее!

0

12

Doomed написал(а):

Умом бля выделяться надо,нашли что обсуждать. Пирсинг ёб,можно поговриьь у кого какой формы хуй с таким же успехом:у всех одинакововй формы?"Тривиально"!Как будто все настолько отличаются друг от друга внешне,чтобы можно было себе проколоть что-то необычное.
АЙеееее!

Можно проколоть задніцу по серьге на ягодіцу і все пучком.

0

13

А можно проколоть задницу одной серьгой, скрепив вместе 2 половинки :) Где-то по телеку видел, во придурок где....

0

14

Кирич, вот ты мну сам говорил, что у тебя тоже был пирсинг?! и что ты теперь так против я не понимаю, к тому же, не надо так наезжать на тему , каму интересна, тот и апсуждает. А если тебя больше привлекает тема размеров половых органов мужчин-создай! и мы и её пообсуждаем)!

0

15

Димаю дальше спорить бесполезно: обе стороны правы.
Кирич меня приятно удивил своим "разумным" отношением
к этому вопросу. :good:
Ёся же права, говоря "каму интересна, тот и апсуждает".
Но я не согласен с тем что надо как то подстраиваться,
чтобы сделать что-нибудь такое, чего у других нету.
Глупо это. Если нравиться - делай, а модно это или нет,
пусть думаю те, которые ни на что другое не способны. :)

0

16

Про уши я написала просто в ответ Сергею, которому 3 дырки в ухе не нравится, ну ясное дело, что не все ухо можно пробивать, а только ту часть, где нет хряща (мочку то есть). Ну вообще-то народ уже себе попрокалывал все, что только можно, хотя оригинальностью сие действия не отличаются, и не надо думать, что это нововведение! Вон римская знать прокалывала себе соски и крепила к этим кольцам свой плащ, чтоб не падал. Может и удобная конструкция, но я не могу понять, как у них там все с мясом не поотрывалось?! (а если кто-нибудь случайно на такой плащик наступит???)

0

17

Думаю про пирсинг мы поговрил достаточно, а кто что думает
про татуировки?  Я, например, не имею ничего против тату,
но мне не нравиться когда их делают слишком уж много,
в смысле покарывают все руки, тело.

0

18

А мне наоборот не нравится одна унылая татуировка где-нибудь на плече, а когда полтела расписано - это даже прикольно, только страшно представить, как это будет выглядеть в старости, когда кожа одрябет и все расплывется! Бр-р!

0

19

Вось чаму мне не падабаюцца тату--гэта на ўсе жыццё.

0

20

По поводу на всю жизнь: есть же татушки которые держатся
пару-тройку лет, а потом постепенно вымываются.

0

21

yparaHbI4 написал(а):

По поводу на всю жизнь: есть же татушки которые держатся
пару-тройку лет, а потом постепенно вымываются.

пра такія ня слышаў толькі пра пару месяцааў.

0

22

Если на пару месяцев есть, то на пару лет
тоже должны быть. Логично же!

0

23

yparaHbI4 написал(а):

Логично же!

Не не лагічна.Таму што на пару месяцаў гэта краска а не натур Тату.А яна ня можа трымацца больш за некалькі месяцаў

0

24

А типа сложно добавить каких-нибудь загустителей,
чтобы она подольше держалась?

0

25

Дык іх жа ж ўжо дадалі--куды ўжо яшчэ)))

0

26

Антошка, думаю спор о татушках прекратим, а то скатимся
в полный бред. :) Ёся, так ты нам расскажешь что такое "плэй"?

0


Вы здесь » ... :: Форум Казимировцев :: ... » Общение. » Пирсинг и фсякие модные мадификации)))..есть мыслишки па этаму поваду?