... :: Форум Казимировцев :: ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... :: Форум Казимировцев :: ... » ПиП » День Студента.


День Студента.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Уже пятница (17 ноября )не за горами, а что-то ничего не придумано и пока не очень хочется куда-то идти праздновать, хотя в глубине души всё же думаешь, что отпраздновать надо обязательно.

Завтра у нас народ думает идти на Шайбу или в Овертайм. Шайба мне не нравится, в Овертайме очень дорогой бар. Что-то не то...
Хотя сам праздник в пятницу, а в пятницу у меня до 7-ми вечера английский.... Правда, в субботу не нужно на учёбу!! Так что, надеюсь, пятница удастся. Вот только что придумать?.....

А что вы собираетесь делать? Как отмечать "профессиональный" праздник?

0

2

Я так сама ня ведаю--але не на якую дыскатэку я ня пойду.Мяне дня Народжання ФКП хапіла--тры разы на дзень бухаць.А потым яшче й танчыць--тое што пасля гэтага адбылася ў ранку--нікаму не па раю.

Таму я ня ведаю што рабіць 17-га можна сустрэцца ды куды небудзь пайсці акрамя дыскатэкі.

0

3

А мы думали - чисто мужской компанией из БГУИР - пойти
в БНТУ за - чисто женской компанией - и в бар. :D
Но...у меня в пятницу экзамен оказался, так что увы... :(

0

4

Что за экзамен в пятницу вечером???
А за девчонками лучше не в БНТУ ходить, а в НарХоз или в ИнЯз, ну или на крайняк на наш экономический факультет заглянуть хоть.

0

5

А я никуда не пойду скорее всего! Но у меня в этот день личный праздник! И чем тебе, Сергей, Шайба не нравится? Говорят бывалые, там один из самых больших танцполов среди всех клубов Минска. А еще у нас там был прошлый День студента, посему у меня к нему особое отношение))))

0

6

Да, насчёт танцпола согласен, места там много. Но, если честно, я уже давно там не был, и поэтому уже не помню, чем именно он мне не очень нравится. Просто осталось впечатление (хоть был там не один раз).

0

7

Подравляю с праздником!!!

0

8

Экзамен по джиу-джитсу был, сдал его успешно. :)
А девушки думаю везде хорошие, просто где-то их много,
а где-то как сусликов на Марсе. :(

0

9

Всех с прошедшим вторым днем студента, а Тань, которых тут, увы, нет, с Татьяниным Днем!

0

10

Если сегодня день студента(=Татьянин день), то скажите,
пожалуйста, что мы праздновали 17-ноября?

0

11

А у нас в стране 2 дня студента, как 2 новых года и у нас - 2 дня города)))))

0

12

17-ноября - БЕЛОРУССКИЙ День Студента
25-января - МЕЖДУНАРОДНЫЙ День Студента/Татьянин День

2 Новых Года из-за петровской календарной реформы 1918-го.

А вот День города у нас один. Примерно выпадает на 9-10 числа сентября, в общем, вторые выходные сентября.
Статья пятая из главы первой устава города: «День города Минска — общегородской праздник отмечается ежегодно во вторую субботу сентября. Организация и финансирование праздника осуществляются исполнительным комитетом».
Это года 4-5 назад его праздновали 3-июля, как день Независимости, или день освобождения Минска от немецко-фашистских захватчиков.

0

13

Типа с прошедшим днем студента, товарисчи)

0

14

А кто как отпраздновал?

0

15

Я сидел дома и болел((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((Вот так  тоже бывает))

0

16

У нас никто никак не праздновал. :)  Видимо каждый сам себе праздник устраивал =)

0

17

yparaHbI4 написал(а):

У нас никто никак не праздновал.

Просто тебе не сказали.Такого алакаша как ты позови ты всю водку выжрешь ;)

0

18

Как я уже говорила, у меня это другая дата. И нам с Андреем чего-то стукнуло съездить в музей валунов, а потом мы пошли куда-то за кольцевую, а после пехом прошлепали полуручья до Нац библиотеки. Вот чего-то захотелось проветриться. А в этом парке с валунами компашки студентов делали шашлыки, и нам так захотелось на природу, в лес и с шашлыками - эт вообще не передать!

0

19

:D  Антошка, что за нашлые подкаты?! Ты ж знаешь я не пью!
Или ты обижаешься что тебя не позвали? :D

0

20

С днём студента меня поздравил только Велком, когда были в Вильнюсе.
А одногруппники, рассказывают, что отметили отлично.

0

21

Айкис, ты был на выходных в Литве?

0

22

yparaHbI4 написал(а):

Ты ж знаешь я не пью!

Просто у кого-то иногда-то хромает чувство одно.

0

23

Антошка, с юмором у меня всё отлично - и я понял твою шутку. Но другие могут понять как-то
не так... :)  Так что лучше говори то что на самом деле есть - правда она всегда правда. ;)

0

24

Aikis написал(а):

когда были в Вильнюсе.

))Классно! Как Литва?? А где фото-отчет?

А мы были в бильярде - всю ночь шары катали. И оч весело проводили время.

0

25

yparaHbI4 написал(а):

Так что лучше говори то что на самом деле есть - правда она всегда правда.

В таком случае я всегда могу загрузить тебя по поводу твоего безсознательного :P

0

26

Спасибо, Антошка. Я тоже много чего умею! :P

0

27

Tess написал(а):

))Классно! Как Литва?? А где фото-отчет?

Да, все выходные были в Литве. И ещё катались на коньках!!!!

А фото-отчёт будет попозже чуток, скорее на выходных, и в моём блоге. Вместе с видео. Как сделаю, дам знать.

0

Похожие темы


Вы здесь » ... :: Форум Казимировцев :: ... » ПиП » День Студента.