... :: Форум Казимировцев :: ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... :: Форум Казимировцев :: ... » Простое общение. » Разговорчики!


Разговорчики!

Сообщений 151 страница 180 из 182

151

Aikis написал(а):

P.S. Вспомнил цитату из баш.орга в тему. Точно не помню, но смысл такой:
Она: а что, сегодня секса не будет?!
Он: ну как у вас всё просто!.... Когда мы хотим от вас секса, так сначала сводим в ресторан, в кино, цветы подарим....
Она: мне что, тебя в ресторан сводить?!
Она: ну пойдём в кино сходим.....

Абсурдновато если честно, но вообще так оно и есть:)
К вопросу близких взаимоотношений девушки тоже не могут относиться попроще - сначала это у них надо заслужить. А парень пускай ждет, когда она снизойдет... А уж если ей хочется, а ему нет - все, скандал, развод и матные слова... Конечно иногда женщины ведут себя так, словно весь мир им что-то должен, но однако и не все и не только женщины. Этот спор вообще бессмысленный в том плане, что каждый все равно останется при своем.
Кстати, наверное, Беларусь все-таки не Европа. Я не знаю ни одной девушки, которая будет рада, если ее парень даже не предложит помочь ей пронести ее тяжелую сумку. И честно, не представляю, чтобы хоть какая-то девушка могла этому радоваться!

0

152

Victoria написал(а):

девушка могла этому радоваться

Слово радоваться здесь неуместно.Я этого не хотел сказать.Я хотел сказать только то что сказал--и слова радоваться там не было.
Радоваться это когда:ой какой милашка он мне не помогает.
А то что я сказал это то чтоона не подумает про это никак.
А наша может подумать так:Вот Хам я тут несу тяжести а он...

0

153

Preacher написал(а):

Потмоу что сама наивно полагает что сильный мужчины арабского менталита--в общем то не признающий женщину как равную себе должен счастиливо жить с женщиной менталитета Мадлин Олбрайт.То есть она хочет себе сильного мужчину и хочет себе хорошую карьеру.Вопрос А кто будет убирать в доме?Хорошо оба зделают карьеру и можно нанять там прислугу,не готовить а сходить в ресторан по кушать.Но кто будет с ребенком?Няня?))))

Preacher написал(а):

На предназначении человека--потмоу что если не три то уж два года надо потерять.Что за эти два года происходит?Правильно  знания уходят,желание работать пропадает.В первую очередь  женщина то думает про дитя.И вот она два года теряет пока мужчины в ее профессии поднимается по лестнице.Пока ее муж поднимается по лестнице,она теряет квалификацию которая и так не сильна потмоу тчо у нее не так много опыта.Она молодая.Вот и все.

Знаю женщин, которые совмещают карьеру и семью. Одна из них- преподавательница по Стоматологии Детского возраста-  у нее 2 сына, карьера- супер (международные связи, конференции, научные работы...) Так что у меня несколько другие представления о совмещении семьи и карьеры.
P.S. Обожаю Стоматологию Детского возраста, желание работать не совпадает с возможностями....

Preacher написал(а):

Т.Е  надо либо выбирать менее  богатырского парня либо выбирать менее яркую карьеру.

См. выше

0

154

Tess написал(а):

Знаю женщин, которые совмещают карьеру и семью. Одна из них- преподавательница по Стоматологии Детского возраста-  у нее 2 сына, карьера- супер (международные связи, конференции, научные работы...) Так что у меня несколько другие представления о совмещении семьи и карьеры.
P.S. Обожаю Стоматологию Детского возраста, желание работать не совпадает с возможностями....

А муж у нее кто?

У меня есть тоже много примеров,  подобных твоим но вот вопрос о  главе семьи в этих семьях стоит тоже наоборот.
Более того вопрос о качестве воспитания детей тоже стоит.

К сожалению пример трудно привести потмо что надо знать подробно про человека. его жизненую ситуацию.

А вот насчет СМ.выше кол-во детей не говорит о муже ничего.

Отредактировано Preacher (16-Nov-2007 03:41:56)

0

155

Preacher написал(а):

А вот насчет СМ.выше кол-во детей не говорит о муже ничего.

Я про картину в общем.

Ну да ладно, я знаю, что я идеалистка.

0

156

а вы знаете? Магазин Столичный закрывается на реконструкцию с 30 ноября

0

157

picture_of_me написал(а):

Магазин Столичный закрывается на реконструкцию с 30 ноября

И че?
Мы туда не ходим)))А реконструкция давно нада а то аццтой в центре города стоит

0

158

Не знаю, Антон, кого ты имеешь в виду, но МЫ туда ходим! И что значит аццтой или не аццтой по отношению к продуктовому магазину! Приведи пример!

0

159

Preacher написал(а):

а то аццтой в центре города стоит

Сам туда хожу редко, но как раз в пятницу зашёл там в кофетерий и подумал то же самое. Вот совпадение...

0

160

Ага-ага, магазин не есть хороший: на кассах как 10 лет назад выбивают всё ручками, а не по штрихкодам.
Из-за этого постоянно огромные очереди у касс. Кафетерий тоже какой-то совковый...
И самое обидное: куда пропал из Столичного молочный коктейль!!! Нельзя так!! :D

0

161

Victoria написал(а):

И что значит аццтой или не аццтой по отношению к продуктовому магазину! Приведи пример!

А  ты думаешь что в центре города должно стоять такое совковых времен чудо,где в кафетерии фоняет не пойми чем?
Примеров много.Вокруг меня три магаза продуктовых--все лучше чем столичный.
ПРиэтом имеется в виду не кол-во хавчика и его асортимент хотя у нас в стране и ассортимента то ))))
А  то что он выпадает из общего плана города,и заходить в него не доставляет удовольствия.
Пример хорошего магазина  та же рига))
И напротив не помню как называется в здании вместе с банком и др учереждениями.ТОт же Евро-опт рядом хотя там места мало.

0

162

Более того чего переживать)))Вокруг 10 магазов  кроме этого.

0

163

ЦУМ, Евроопт и Диета - это 10?

0

164

Это уже много
Вообще у нас встране очень много продуктовых магазинов и очень мало магазинов с одеждой,техникой,различными сувенирами и  прочее  не говоря уже о выборе в том что есть.Потому что у нас страна социализма без социализма.У нас от него только плохое работает ъхорошо А то что хорошее хромает.

0

165

Поэтому у нас достаточно зайти блин в Гипермаркет что бы увидеть все что можно купить в РБ.

0

166

Ага ну да. В ЦУМе и в диете тоже все руками выбивают, да и в ЦУМЕ помимо прочего - товары на прилавке и за ним, терпеть не могу такую систему, цен ни фига не видно, а в Евроопте вечно дикие очереди, тесно и некоторых наименований товаров вообще впринципе нет (например, Волковысских пельменей). Это конечно отличные магазины! Ну да, кафетерий Столичного меня тоже бесит, но я в него собственно и не хожу, а где у нас не совковые кафетерии, если они есть? Зато выбор там был обычно побольше, чем в других магазинах. Так что нечего на один Столичный гнать, у нас тут все в округе не на уровне, если уж на то пошло!

0

167

а где у нас не совковые кафетерии, если они есть?

Мне нравится кафетерий магазина "Центральный". Да и сам магазин на уровне. :)

0

168

yparaHbI4 написал(а):

Мне нравится кафетерий магазина "Центральный". Да и сам магазин на уровне.

да  причем здесь продукты   --он аццтойно выглядит,туда не приятно зайти и что нить купить.В кафетерии всегда воняет и часто бомжи.И ничего там нет  особенного.

0

169

Preacher написал(а):

да  причем здесь продукты   --он аццтойно выглядит,туда не приятно зайти и что нить купить.В кафетерии всегда воняет и часто бомжи.И ничего там нет  особенного.

Антон, я понимаю, что ты ещё болеешь, но читать то ты не разучился! :mad:
Во-первых, я про продукты вообще не говорил! Даже слова такого в моём посте не было!
Во-вторых, читай по слогам "ЦЕН-ТРАЛЬ-НЫЙ"!! Не путай со Столичным на который всё гонят. :crazy:

Отредактировано yparaHbI4 (30-Nov-2007 19:32:49)

0

170

yparaHbI4 написал(а):

"ЦЕН-ТРАЛЬ-НЫЙ"!

Ну извини но я про Столичный

А вот насчет центрального просто есть ЦУМ.А вот центральный не ассоциируется с ЦУМом  вот и все.

0

171

Ну дык с какого перепугу ЦУМ должен ассоциироваться с Центральным,
если это два разных магазина! :)

0

172

yparaHbI4 написал(а):

Ну дык с какого перепугу ЦУМ должен ассоциироваться с Центральным,
если это два разных магазина!

ТАк а при чем здесь тот центральный про который ты говоришь если мы говорим про район Якуба Коласа???!!!!!

0

173

А при том, что Вика спросила, знает ли кто вообще приличный кафетерий - я и ответил. :)

0

174

Там не приличный кафетерий
вообще рядом с Октябарьской ничего кроме театра  Янки Купалы приличного нету.А кафетерий мне там не нравицца потмоу что
много людей и много тех кто пьет

0

175

Сколько шуму, абалдеть! И, заметьте, больше всего со стороны тех, кого закрытие Столичного мало коснется, потому что они живут в совсем других районах города

0

176

Ну так может Антон хоть ты назовешь мне реально ПРИЛИЧНЫЙ кафетерий?

0

177

О чем вообще этот разговор? Спорите бог-знает-о-чем!

0

178

picture_of_me написал(а):

они живут в совсем других районах города

Жить-то живём, но по известным причинам достаточно много времени проводим в той части города. Поэтому раз уж мы редко туда заходим, то хочется заходить в приятное помещение, а не в так себе.
К тому же большущий фактор в том, что этот магазин именно в центре города, а не где-нибудь на окраине.

0

179

Victoria написал(а):

мне реально ПРИЛИЧНЫЙ кафетерий?

Не знаю  потому что мне не нравицца ходить в кафетерии.Потому тчо там ничего нету.везде есть какой нить недостаток(((

0

180

Ну так вот и мне кажется что кафетерий сам по себе у нас ВЕЗДЕ сделан по-дурацки.
Ну да, у Столичного он был очень неприятен, но в конце концов лично я туда и не ходила, потому что у нас вообще в любых кафетериях все слишком дорого и нет выбора, даже за стакан сока ты заплатишь как за две трети пачки в том же Евроопте. Ну так зачем же так яростно обкладывать магазин из-за кафетерия, если это в принципе понятный факт, что нормальных кафетериев нигде нет? Все равно по выбору товаров он мне нравился больше, чем другие в округе, я всегда шла в Столичный, если уж там чего не было - то в Евроопт и в другие магазины по округе.
Кстати тут упоминали Ригу. Так вот Рига ведь уже не продовольственные магазин, она скорее уже по ассортименту похожа на маленький гипермаркет. Поэтому ее на мой взгляд вообще тут неуместно сравнивать с тем же Столичным!

0


Вы здесь » ... :: Форум Казимировцев :: ... » Простое общение. » Разговорчики!