... :: Форум Казимировцев :: ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... :: Форум Казимировцев :: ... » Простое общение. » Разговорчики!


Разговорчики!

Сообщений 61 страница 90 из 182

61

Кать - это не принципиально. Главное - что будет создано... :)

0

62

Главное создать - вот насоздают всякого, а потом разбирайся=)

0

63

А потом куда хочешь, туда и пиши! Все равно эта идея мне не совсем понятна... Зачем все это?

0

64

У нас и так море всяких тем. Только в них никто ничего не пишет. В чем собственно разница?

+1

65

Katerina, вот и мне не понятно )) Ставлю плюсик за однодумство.

0

66

Я кажется, потеряла нить рассуждений. Кошмар. А если еще раздел завести?

0

67

Рыбяты вы жжете не па деццки)))
В кабинете у психоаналитика это ко мне я почти психолог(на 30%)так что если хотите поговорить или рассказать о ваших проблемах то можно создать такую тему)))Но только психоаналитик это действительно личное которое иногда стоит вынести на общее обсуждение но ты не решаешься это зделать.Почему?Да потому что никто не будет знать что тебе ответить.А ведь проблема всегда в каких-то внутренних переживаниях и комплексах.Которые не скажешь знакомому человеку а не знакомцу это будет не интересно.В то же время если говоришь что-то сокровенное другу   то получаешь только общую помощь и поддержку,А ля --Да он же придурок ,да ты его построй!!!!.Хотя на самом деле надо делать совершенно другое.Вот))

0

68

Ребят - читайте мои посты. Там ясно изложена идея. Про "психоаналитика" это шутка.
Надеюсь все поняли. А нить терятся от пустых слов...
p.s. Мне кажется, или я сегодня какой-то циничный?! :)

0

69

Ну ты даешь Антошка!!! Неужели ты действительно так думаешь???

Preacher написал(а):

если говоришь что-то сокровенное другу   то получаешь только общую помощь и поддержку,А ля --Да он же придурок ,да ты его построй!!!

Не хочется мне верить, что у тебя действительно такие мысли в голове существуют...
И почему это???

Preacher написал(а):

ты не решаешься это зделать.Почему?Да потому что никто не будет знать что тебе ответить

Это же очевидные глупости! Какой ты после этого психоаналитик? Разве что 30%-ный...

0

70

Katerina написал(а):

Не хочется мне верить, что у тебя действительно такие мысли в голове существуют...
И почему это???

Пардон а что тут такого?Даже если ты получишь хорошую помощь то это не будет то же самое что сходить к психологу--потому тчо тебе  со всем желанием помочь могут помочь не так как следует вот и все.Я же не говорю что дружбы не существует))).

Katerina написал(а):

Это же очевидные глупости! Какой ты после этого психоаналитик? Разве что 30%-ный...

Ну себе психоаналитик не в  силах помочь если кто не хзнал)))только другим.Даже НЛПер не может себе помочь решить серьезную проблему без помощи постороннего. ДА и не я придумал это.Это общая причина существования таких врачей и такой работы как психоаналитик.Люди идут к психоаналитику не потмоу что им не с кем поделиться.А потому что те с кем они делятся им не могут помочь.ВОТ это по моему очевидно.Иначе не было бы такой профессии.

Что же касается подобнгого раздела про жизнь--то какая форма у него должна быть?

Сеогдня проснулся в 7 утра попил чай умылся пошел в универ......

ИЛИ что?

Сегодня написал свою супер прогу получил 10

или?   

Вчера бухали.....все больше ничего и не помсню и ваще в падлу писать))))

0

71

Короче, если к психоаналитикам идут только те, кому никто больше помочь не может, то нам такую тему создавать не надо. Это же не сайт медицинского учреждения...

0

72

Всё, закрыли этот разговор!
Кто захочет что-то создавать - пожалуйста, никто не ограничивает. А на популярность любой новой темы можно будет уже реально смотреть, когда она будет создана.

0

73

гыыыыы.Умею я транс у строить разочарования)))

0

74

Aikis написал(а):

Всё, закрыли этот разговор!

А о чем вообще этот раздел?

0

75

Katerina написал(а):

А о чем вообще этот раздел?

Да фигня всякая--и ваще Одмин сказал закрыли --значит закрыли ,а то у него на каждого из нас по бубну)))

0

76

Да ладно вам, по-моему, у нас и так форум проснулся. По крайней мере, как ни зайду, всегда есть что новое почитать

0

77

Главное-не сглазь! И впрямь стало так развиваться общение, что аж приятно зайти!

0

78

Тьфу-тьфу-тьфу!

0

79

Кстати, когда мы с Дашей шли домой после встречи, то наткнулись возле викиного дома на Лену Папко с её сестрой. Мне тогда стало ужасно стыдно, что она даже не знала про встречу!

Отредактировано Katerina (12-Oct-2007 01:34:03)

0

80

Katerina написал(а):

Кстати, когда мы с Дашей шли домой после встречи, то наткнулись возле викиного дома на Лену Папко с её сестрой. Мне тогда стало ужасно стыдно, что она даже не знала про встречу!

А Фаменка на что была?

Нет вот это не понятно,Ладно я вас 2 года знал и знаю

Но люди с детского садика вместе  и после школы что все?Нет так не бывает

Либо Папко нагнала либо реально такая выше описаная лажа
ОНи на прыканцы ужо у суседених дамах жывуць

0

81

А вот форум живет хорошо и это хорошо.)))Надо так и дальше
просто надо интересоваться друг-другом тогда и разговор получиться

0

82

Хех..а я вообще про форум тока за дня 4 до встречи узнала (стыдно до ужаса). Хорошо хоть узнала (лучше поздно, чем никогда).

0

83

Это называется.....Вне контакта с прессой  быть....так сказать оторванной от  коллектива))

0

84

Ага, если человек сам не ищет, не "движется", то...ну вообщем все мы знаем про "лежачий камень". ;)

0

85

Я сегодня набирала себе ванну самым что ни есть допотопным способом: грела воду в кастрюльках. Отстой! Попугай от жары в квартире даже вылетел из клетки (это нечасто происходит. и слава богу!) и стал бешено летать в поисках прохладного места.

А ещё я никак не решу: идти мне завтра на физ-ру или нет? Напишите, плиз, по этому поводу просто "Да" или "Нет". А я прикинусь фаталисткой!

Отредактировано Katerina (15-Oct-2007 21:50:53)

0

86

Katerina написал(а):

А ещё я никак не решу: идти мне завтра на физ-ру или нет? Напишите, плиз, по этому поводу просто "Да" или "Нет". А я прикинусь фаталисткой!

Нет
))

0

87

Нет

0

88

Да.
p.s. не всё в мире однозначно. :D

0

89

нет

0

90

мне даже прогуливать специально не пришлось. Я проспала и физ-ру, и лекцию. Попала только на микробиологию. Вот вам судьба!

0


Вы здесь » ... :: Форум Казимировцев :: ... » Простое общение. » Разговорчики!