... :: Форум Казимировцев :: ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... :: Форум Казимировцев :: ... » Общение. » Что делать с такой преподшей?


Что делать с такой преподшей?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Наша препод по рисунку - жуткая женщина и настоящий энергетический вампир! Но проблема не в этом даже! Меня бесит ее манера объясняя тебе про твой рисунок хватать за руку или обнимать сзади, упираясь в спину своим мощным бюстом! Вот уж не знаю, что у нее с ориентацией, но закидонов у ней хватает порядком! Как отучить ее от этого?

0

2

может стоит подкинуть ей брошюрку о каких-нибудь страшных кожных заболеваниях(лучше с фотографиями пореалистичнее и поужаснее), чтобы она раз и навсегда отучилась приставать:):):):)

0

3

Надо их свести с нашим преподом по ОТЭЦ, т.к. он постоянно пристаёт к девчонкам. Ему лет 25, а на лекциях, практических занятиях он может назвать их Солнышко, Буська и т.д. Ещё может почти обнять их, типа так, тоже что-то объясняя.
Они, бедные, даже на лекции ходить не хотят, а на лабах мы специально расселись в бригадах мальчик-девочка, чтобы этот препод руки не распоясывал.

0

4

А у нас мальчик в группе всего один и неком так вот защитить...
Ну 25 лет -  это еще не так мерзко, наверняка многие и не против

0

5

Против абсолютно все. Ну, по крайней мере я ещё не знаю ни одной девчонки с потока, которой бы это понравилось.

0

6

Специально для занятий рисунка заведи себе привычку бешено жестикулировать, размахивать руками и ногами! Толкнешь её пару раз локтем в живот, тогда может перестанет обниматься! А ещё можно себе приобрести какие-нить вонючие духи и использовать их по случаю! А ещё можешь распустить слух, что ты страшно больна инфекционным заболеванием или венерическим... Только обязательно инфекционным! Попробуй! Думаю отстанет!!!  :D  :lol:  :)

0

7

Не мойся.

0

8

И ещё обязательно скажи, что у тебя аура специальная,
которая чрезвычайно пагубно влиет на старушек. Вообщем,
чуть что - мы её предупреждали! Но всё это шутки кончечно...
Может попробуй вешать свой портфель на спинку стула,
а когда она подойдёт к тебе объяснить, то ты тоже заводи
руки за спинку, к портфелю. Если спросит зачем ты так делаешь,
скажешь, что "и вам удобней будет подступаться к рисунку,
и я разминаю плечи". Представяляю себе: стоит она, с ноги
на ногу переминается, за руку не возьмёшься, сзади портфель
висит - мне даже жалко её!  :D

0


Вы здесь » ... :: Форум Казимировцев :: ... » Общение. » Что делать с такой преподшей?