... :: Форум Казимировцев :: ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... :: Форум Казимировцев :: ... » Место и времЯ » Сустрэча аднакашнікаў


Сустрэча аднакашнікаў

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

В ВОСКРЕСЕНЬЕ же сказано!!!!!))))))))))))))))))))))))))))
вполне можно...

0

32

Что за бред! В воскресенье или в субботу?

0

33

Так, я не понял!
Кто за ВС, а кто за СБ!? Ведь большинство за СБ!

0

34

yparaHbI4 написал(а):

Что за бред! В воскресенье или в субботу?

Aikis написал(а):

Так, я не понял!
Кто за ВС, а кто за СБ!? Ведь большинство за СБ!

Людзі што вы нясецё,проста калі хто жадае можа прыйсці і у суботу і у нядзелю,але нядзеля--гэта не мая справа.Факт адзіны мы сустракаемся а 1200 гадзіне у Суботу у Школы  і кропка.Усі астатнія дамоўленасці не на гэты топік Будзь ласка.

0

35

Ну вы люди даете! И все надо объяснять. Picture_of_me же по-русски сказала: "Предлагаю ЕЩЕ ОДНУ встречу в воскресенье", в субботу уже все договорились и все остается по-старому!!! Речь идет о том, чтобы собраться второй раз, а не о том, чтобы отменить встречу в субботу!

0

36

AikisДа, у меня учеба начинаются в 14, но у меня есть чем заняться и до этого времени. А еще, между прочим, в нашем классе есть люди, которые учатся в первую смену и прогуливать пары совсем не собираются. И еще есть те, кто работает и в сб, и  в вс!

Итак, обращение ко всем: кто хочет увидеть часть своего класса, которую я представляю на форуме, приходите в воскресенье в 16 – 00 на наше место в парке

Отредактировано picture_of_me (29-Sep-2006 09:42:22)

0

37

и еще

Я просто поражена отношением некоторых. Не то чтобы я ожидала чего-то другого, но все же надеялась...

....а ведь я - оптимистка по жизни... :(

0

38

picture_of_me написал(а):

и еще

Я просто поражена отношением некоторых. Не то чтобы я ожидала чего-то другого, но все же надеялась...

....а ведь я - оптимистка по жизни...

ТУТ,по русскі,Отношением к чему?Или к Кому?
Афоня предложил мне собрать  одноклассников.Я сообщил это дело Айке и мы выложили это дело на форум.
Мы- инициаторы.И мы естественно не можем учесть инересы 28 человек.И поэтому меня удивляет когда меня обвиняют в том что я мол не то время поставил какое надо было бы\\  Потому что мы ставили удобное для нас время,Вот если вы дорошая Пикчер будете собирацца то вы ставьте свое время,но вы и работайте над проектом, а не нойте((.Потому что я прекрасно понимаю,что на 3 курсебудет еще труднее собраться.
Но,чесно говоря меня удивляет ,что таким краеугольным камнем становится учеба.Я понимаю если человек работает.Или у него установочная сессия(заочник),но если просто учицца,то помилуйте.

Но повторюсь,естесственно мы ставили время наиболее удобное для нас,с карректровками.Притом время можно было бы еще подкорректировать,но не на день а на  час.

В любом случае,если кто-то не может в 12 а  може в 2 в 3 то есть мобильные телефоны.А если вы такие не подьемные то извините--это ваши проблемы.

0

39

Значит, подвожу итог всему написанному:

Официальная встреча Казимировцев состоится в эту субботу (уже завтра) в 11:30-12:00 во дворе школы .
Альтернативное продолжение мероприятия для тех, кто не сможет придти в субботу (или кому этого будет мало) состоится на следующий день в воскресенье (уже послезавтра) в 16:00 на нашей скамейке в парке Горького.

И не забудьте захватить фотоаппараты :)

0

40

Так вот, дорогой Причер, удивляйся и дальше на здоровье! Мы все - разные люди и приоритеты у всех в жизни разные. И в каждый конкретный момент мы уделяем чему-то одному больше внимания, чем другому. Ранжируем возможные варианты своего поведения на основании ценности в каждый конкретный момент времени. Именно поэтому для меня абсолютно непонятно твое категорическое отношение к учебе,( типа : можно и прогулять, не первый курс) которое, как ты считаешь, должно стать обязательным для других. Ты так же навязываешь свое мнение по любому вопросу?

Насчет неподъёмных - я как раз-таки очень "подъемная" и всегда открыта к контактам с одноклассниками. Но у меня, как и любого нормального человека, есть собственные планы, которые я не могу изменить в мгновение ока.

И воскресенье, кстати, во всем мире - выходной день, а вот суббота - рабочий. Исключение составляют лишь некоторые религии и национальности. Это я как будущий специалист по международным отношениям говорю))

Я поражена отношением к людям.  Некоторые позволили себе весьма неприятные реплики. Я не говорю, что я тут самая вежливая, правильная и культурная, просто мне было обидно это читать. Я была лучшего мнения... о ... некоторых... И, по-моему, если в споре прибегать к такому приему, как категоричность своего собственного утверждения, то это показывает вас не с лучшей стороны(( «я говорю и это есть единственная истина» - вам это ничего и никого не напоминает?

0

41

picture_of_me написал(а):

Так вот, дорогой Причер, удивляйся и дальше на здоровье! Мы все - разные люди и приоритеты у всех в жизни разные. И в каждый конкретный момент мы уделяем чему-то одному больше внимания, чем другому. Ранжируем возможные варианты своего поведения на основании ценности в каждый конкретный момент времени. Именно поэтому для меня абсолютно непонятно твое категорическое отношение к учебе,( типа : можно и прогулять, не первый курс) которое, как ты считаешь, должно стать обязательным для других. Ты так же навязываешь свое мнение по любому вопросу?

Во-первых я нікому нічего не навязываю,тк в нэте невозможно кому-то что-то навязывать із-за отсутствія субьекта давленія.Потому что воздействіе текстом не может счітаться навязываніем із-за слабой псіхологіческой составляюўей)).Грубо говоря потмоу что я на тебя не могу накрічать  і у тебя есть время на обмозговку вопроса.
Во-вторых я согласен с твоім первым тэзісом.Однако я пісал это не для того что бы навязать свою тточку зренія на поставленый вопрос.А для того что бы заўітіться от обвіненій в свой адрес.А обвіненіе гласіт:"Вы віноваты ,что я не могу пойті".А вот і доказательство:

picture_of_me написал(а):

И воскресенье, кстати, во всем мире - выходной день, а вот суббота - рабочий. Исключение составляют лишь некоторые религии и национальности. Это я как будущий специалист по международным отношениям говорю))

Мол мы віноваты что решілі встретіться в "рабочій" день.Но разве это так?

picture_of_me написал(а):

Насчет неподъёмных - я как раз-таки очень "подъемная" и всегда открыта к контактам с одноклассниками. Но у меня, как и любого нормального человека, есть собственные планы, которые я не могу изменить в мгновение ока.

Ну вот это кстаті обўая фраза-не лічностная.

picture_of_me написал(а):

Я поражена отношением к людям.  Некоторые позволили себе весьма неприятные реплики. Я не говорю, что я тут самая вежливая, правильная и культурная, просто мне было обидно это читать. Я была лучшего мнения... о ... некоторых... И, по-моему, если в споре прибегать к такому приему, как категоричность своего собственного утверждения, то это показывает вас не с лучшей стороны(( «я говорю и это есть единственная истина» - вам это ничего и никого не напоминает?

Это ты про кого?Кстаті еслі что-то не нравіцца  в людях местных--для этого есть отдельный топік едінственное условіе которого это переход на лічності,і не возможность заўітіться.Насчет категорічності--я так понімаю что это про меня--то я как-раз такі был согласен с другімі  варіантамі повортоа событій потому как в отлічіе от многіх свободен і в Субботу і в Воскресенье.

І еўе для того что бы отстаівать свою точку зренія на форуме--надо прівесті людей которые с тобой согласны.Потому как іменно это место наілучшее для абсужденія веўей.Потмоу что тогда мы бы прібеглі к голосованію.І не прішлось бы обзванівать кого-лібо.((

0

42

Preacher, я никого ни в чем не обвиняю, а уж тем более тебя!
Просто высказала свое мнение. И никто ни в чем не виноват тоже)))

0

43

І яшчэ, калі ты пішаш на беларускай, дык пішы, я толькі за. Але калі не атрымліваецца, не трэба, калі ласка, пісаць тэкст па-расейску беларускімі літарамі. Прабач, але гэта немагчыма чытаць

0

44

Ух, какие дискуссии перед самой встречей.

Но вот уже всё прошло... А фотик никто даже и не взял, хотя я 2 раза просил об этом :( Теперь вот и выложить на форум нечего....

Кстати, оказалось человек 20, хотя я ожидал раза в 2 меньше, если честно. Т.о. явка - зачОт для теперешних времён. Хотя сама встреча, наверное, на 3+ тянет, и это несмотря на то, что основная задача была выполнена - наведать Казимира и посмотреть друг на друга. Вот только довольно быстро всё прошло и без какой-либо большой активности. Ну да ладно, не впервой уже. Хорошо бы, чтобы и потом хоть так было...

P.S. Самой яркой картинкой в глазах оказались "зубы" Кашелька. В смысле не именно её зубы, а картинки из её учебника :crazy: Ну и, конечно, приезд Кати со своего Бобр..., т.е. из Витебска! ;)

0

45

picture_of_me написал(а):

І яшчэ, калі ты пішаш на беларускай, дык пішы, я толькі за. Але калі не атрымліваецца, не трэба, калі ласка, пісаць тэкст па-расейску беларускімі літарамі. Прабач, але гэта немагчыма чытаць

Выбачай проста я ужо інадзі не заўважаю якімі літарамі што пішу.

picture_of_me написал(а):

Просто высказала свое мнение. И никто ни в чем не виноват тоже)))

Вось гэта я жадаў убачыць))

0

46

Preacher написал(а):

Вось гэта я жадаў убачыць))

:)  :)  :)  нарэшце зразумелі адзін аднаго (адну?)))))

0

47

picture_of_me написал(а):

нарэшце зразумелі адзін аднаго (адну?)))))

Няўжо мяне не пазнала?Крыўдзіш((

0

48

Был бы нормальный цифровой фотик - взял бы. И ты, Сержик, тоже не взял фотоаппарат...
А самое интересное вот что: первое время разговоры как то не вязались, даже стали
кучкаваться. Постепенно стали уходить люди и... разговоры начали завязываться.
В итоге остались Я, Дина, Антошка и Василёк. Хорошо так посидели-поболтали, а потом
пошли в магазин  :po_pivu: , и вообще здорово провели часик. :good:

0

49

Ну что, у многих уже настали долгожданные каникулы, или скоро настанут.

Посему пора думать о встрече Казимировцев, как и в прошлом году.
В принципе, официальная встреча выпускников происходит в первую субботу февраля. В этом году это получается 3-е число.

В общем, у кого какие предложения?

0

50

магчыма раней але ў мяне няма запалу штосьці арганізоўваць пакуль што(())

0

51

Я приду 3-го, если соберёмся. Если нет, то тоже думаю приду,
но без вас. :P

0

52

Поддерживаю предложение о встрече. Хотя, наученная горьким опытом, точно не скажу,приду или нет. Но в школу зайду по-любому=)

0

53

Эх, последняя суббота каникул! Почему бы не прийти? В школу зайти - ето святое))))

0

54

Я точно приду! У меня каникулы до 11-ого числа. Могу теперь хоть каждый день в школу ходить!!! ;-)))

0

55

Ну что ребят--пора обновлять тему.Нада планы строить пост--сессионные.))

0

56

Надо сначала сессию пережить, прежде чем такие долгосрочные планы строить.... :)

0

57

По мне, так это маловероятно встретиться всем после сессии ввиду одной причины - она заканчивается у всех в разное время и по-разному. К тому же это ведь лето, и у некоторых уже могут быть сразу билеты на рейс в тёплые страны и т.п.
В общем, об этом нужно ближе к концу июня толковать.

0

58

)))Надо народ активизировать что бы он помнил что еще можно сустракацца

0

59

Точно-точно... Билеты уже на руках... Ждем-с самолета:)

0

60

В общем, ближайшая встреча состоится 2-го февраля (суббота) в 11-00 на первом этаже в холле.

0


Вы здесь » ... :: Форум Казимировцев :: ... » Место и времЯ » Сустрэча аднакашнікаў