... :: Форум Казимировцев :: ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... :: Форум Казимировцев :: ... » Вопросы и предложения » Шахматныя званні


Шахматныя званні

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Ці Падтрымліваеце вы змену званняў на шахматныя?
Так

66% - 4
Не

33% - 2
Голосов: 6

1

ПА Першае тое што Айкіс надыслаў гэта кэпскія званні і нам яны не падыходзяць
ПА Другое лепшага яшчэ ніхто не прапанваў.
Па Трацяе У тым што прпанаваў Айкіс есць 8 пазіцый --нам столькі не патрэбна.
таму 6 сама тое.
Галасуем

0

2

І так Айікс у нас на форуме 7 актыўных юзераў
з іх 5 пра галасавала с лікам 4 на 1 калі застаецца дзвое што не перакрывае лічбу таму пакуль што змяняй званні на тыя што прпанаваны мной.(шахматы).

0

3

А теперь представьте себе ситуацию:
заходит случайный человек из инета, хочет у нас зарегиться.
но что это такое!каждого юзера, здесь обзывают "слоном",
или вообще ужас - "конём".И с мыслью "зоофилы проклятые"
он валит отсюда и поливает этот форум грязью где-то ещё.
Ну как, впечатляет?Поэтому думаю такое решение большинства
вызвано не личными симпатиями, а просто нежеланием говорить самим.Вот такие пироги... :)

0

4

Ну тады мы самі  ў гэтым вінаваты.А яшчэ ў тым што ў нас на форумі Дызайнер з фантазіяй могла б што--небудзь прыдумаць.А за яе думаюць тэхнары.

0

5

Але ж галасаванне ўжо скончылася і нічога ня зьменіш((())).

0

6

To Preacher
во-первых, я еще не дизайнер, а только начала учиться
во-вторых, вы больше разбираетесь во всех таких делах, связанных с форумом, и в званиях тоже
в-третьих, как-то не хочется за вашу фантазию своей вроде как богатой отдуваться!
а в-четвертых, я, может, ничего и не предложила, но я ничего и не критикую, так что какие ко мне вопросы??

0

7

Всё всторонке, да в сторонке...

0

8

да потому что только вмешаешься, такое начинается, что аж неприятно... то Антон все зас...т, что ни предложат, а все будут пытаться спорить с его мнением без аргументов, то все друг с другом перессорятся. Честное слово, почему нельзя это делать ну хоть в специальном разделе!

0

9

А ты зрабі як я
Топік  свой варыянт і галасаванне і Упарашык таксама.
А я пакуль яшчэ што небудзь прадумаю

0

10

Да таго ж ты Будучы дызайнер і да крытыцы часам дрэнная павінна сябе прывучаць і браць адказнасць так-сама  гэта можна і да +-  дадаць

0

11

Я не активный участник форума, но всё же...
Со званиями и не можете разобраться  :lol:  :lol:  :lol:
Давайте тогда уж на военную тематику че-небудь придумаем, ну типа: рядовой, ефрейтор....
...и до подполковника (полковника) дойдем! ;)

0

12

P.S. или сразу с мл. лейтенанта начнем, чтоб быстрее было!

вот пример, хотя бы!!!  :cool:

0

13

Фотка добрая і амаль па тэме
Треба яе перамясціць у іншы топік.

Але самі званні гэта ўжо маласць зацертае.куды не паглядзі ва усіх радавыя і пр.

0

14

Ну уж лучше, чем ленивый пиписка :lol:

0

15

а, кстати, тема! Я тогда хоть военные звания знать буду! Честное слово, не помешало бы, чтобы просветиться! :lol:

0

16

Ну что Вика, что Катя - всех в одну сторону клонит. И чего вам так военнная тема нравится....

Катя вообще на меня чуть не наехала однажды, когда сказал, что в армию меня как-то не прёт. :/

0

17

ТЫ што так і сказаў?То есць варыянт уходу ў Армію ў цябе ёсць....Але ну ня прэ цябе якось туды))))

0

18

мне не то чтобы так уже нравилась военная тема (а про Катю я не знала, что она так вот :mad: на тех, кого в армию не тянет)))), просто интересно было бы знать иерархию!

0

19

Всю иерархию сложновато выучить, так как
на флоте и на суше свои звания, есть отличия
между Западными и Нашенскими названиями,
например у нас капралов нет, а у них есть,
зато ефрейтора - наше достояние.

0


Вы здесь » ... :: Форум Казимировцев :: ... » Вопросы и предложения » Шахматныя званні