... :: Форум Казимировцев :: ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... :: Форум Казимировцев :: ... » Мир души » Новая жизнь, или Фсе ф сад!


Новая жизнь, или Фсе ф сад!

Сообщений 61 страница 90 из 175

61

И ваще судя по местным форумчанкам---никогда не знаешь когда залетишь)))))

0

62

Tess написал(а):

Я собственно в подробностях не знаю. Но что-то связано со сменой крови у отца и у матери.

Читала я про это, но уже ничего не помню. Что-то связаное с обновлением крови, у мужчин кровь обновляется раз в 3 года, а у женщин раз в 2 (или наоборот), И ТАМ НАДО ВЫСЧИТАТЬ, У КОГО ИЗ СУПРУГОВ КРОВЬ БЫЛА МОЛОЖЕ В МОМЕНТ ЗАЧАТИЯ, от этого зависит - мальчик или девочка!
А еще по-моему, бред это все, что будущая мать может чуть ли не с первых недель почувствовать, кто у нее. У меня как-то до сих пор нет никаких конкретных ощущений по этому поводу. Наверное, футболист, е-мое!

0

63

Или каратист - что тоже хорошо. :)
А знаете ещё, говорят, что детки, когда ещё в пузике, по разному реагируют на разную музыку?
Вот какая нравится вашим? :)

0

64

Я экспериментов над своим не производила. Вроде диитё не против той музыки, которую слушаю я. Может, оно еще и со мной на коннцерт Земфиры пойдёт, если она к нам приедет зимой, а не весной=)))

0

65

picture_of_me написал(а):

Я экспериментов над своим не производила. Вроде диитё не против той музыки, которую слушаю я. Может, оно еще и со мной на коннцерт Земфиры пойдёт, если она к нам приедет зимой, а не весной=)))

И кем оно у тебя вырастет?

0

66

То есть кем? Не догнала вопроса...

0

67

Я тоже не замечала особенных реакций!
Кстати сегодня на УЗИ мне насмотрели девочку. Но я все равно на 100 процентов поверю ток после рождения!

0

68

Поздравляю, Вика=))) хоть насмотрели, а не вроде бы скорее всего....

0

69

Насчёт музыки: говорят классика хорошо идёт, особенно Моцарт и вальсы Штрауса. :)

0

70

Ничего Оля, тебя тоже после 30 недель отправят и должны кого-то увидеть, если не отвернется! Но я все равно не буду покупать никаких розовых вещичек! Только зеленые)))

0

71

Victoria написал(а):

Только зеленые

И здесь инопланетяне. Пришельцы атакуют !!!  :lol:

0

72

Aikis, тебя атакуют пришельцы?=)))

0

73

У него дома IT завелся персональный)))

0

74

Ну, все! Я пошла покупать зелные носочки!!!

0

75

А зеленый цвет, меджу прочим, полезен для глаз. Нам еще Карпейчик про это говорил! Во как!

0

76

Зеленый цвет - нейтральный, спокойный. Он не оказывает ни возбуждающего, ни затормаживающего действия! Так что это то что надо! А розовый цвет мне вообще не нравится, да и к тому же новорожденные и так смахивают на поросят, а девочек еще и в розовое одевать-пеленать...

0

77

Это хорошо все-таки, что девочка будет, а не мальчик, потому что девочки почти в 100% случаев лучше для родителей. Мальчики - они как оторванный кусок: выросли и исчезли в семье своей жены... Редко бывает по-другому. Да и вообще, мне, например, намного понятнее, как воспитывать девочку.

0

78

По социологическим есследованиям мальчики забирают у родителей 2-3 года жизни, а девочки добавляют 1-2 года.

0

79

Да ну! Это девочки скорее годы  жизни забирают! С мальчиком и так понятно, что будет преподносить сюрпризы=) А вот девочки... как когда получается... Например, не  всегда мальчики уходят в другую семью, иногда они и приводят в семью жену, разве не так?

0

80

Ну вот, ещё раз убедился, что не зря дочу хочу.

0

81

Katerina написал(а):

Да и вообще, мне, например, намного понятнее, как воспитывать девочку.

Ну ясен пень)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Мне например наоборот что неудивительно.Да и типа девочка не отрваный кусок когда она уходит в семью к мужу)))))))))))))))))))

Tess написал(а):

По социологическим есследованиям мальчики забирают у родителей 2-3 года жизни, а девочки добавляют 1-2 года.

Значит нада два девочки и один мальчик.
А вообще это естественно что мальчики больше хлопот доставляют.Но если деффачка не та то она точно лет 10 снимет как нефиг

Aikis написал(а):

что не зря дочу хочу.

Все лишаю романитики)))))На кого пардон на трахаешь тот и получиться. :crazy:

0

82

Katerina написал(а):

Мальчики - они как оторванный кусок: выросли и исчезли в семье своей жены...

Прямо точно так же говорит и моя мама, и моя свекровь. Да нет тут речь не о том, кто куда уходит, а о том, что девочка - она как бы всегда при маме (если, конечно, у них нормальные отношения), даже выйдя замуж и уйдя фактически, она более поддерживает контакт со своими родителями, помогает им, звонит и навещает. А парни как правило считают, что все, я женился, я создал семью, я работаю, я здесь, а родители и мама в частности уже где-то там. Я видела, если честно, это на примере своего отца, теперь вижу на примере мужа (что моя мама напоминала папе "твоя мама звонила, перезвони ей пожалуйста" целый день, что я теперь у нас такие тенденции замечаю). Нет, конечно, бывает достаточно исключений, но мамина дочка  - это все же в порядке вещей, а вот мамин сынок - уже перегиб и обычно обида и оскорбление для жены.

Katerina написал(а):

Да и вообще, мне, например, намного понятнее, как воспитывать девочку.

Ну да, к тому же логично, что вырастить девочку денщиной все-таки в большей степени роль матери, а уже делать из мальчика мужчину должен отец. Так что с Катей я согласна, мне тоже более понятно, как воспитывать девочку, по крайней мере, более четкая схема в голове на этот счет.

Preacher написал(а):

На кого пардон на трахаешь тот и получиться.

Ага если бы можно было еще рассчитать, на кого же это сделать! Кстати нашла в дамском журнале какой-то как мне показалось дурацкий календарь Майя, там все дни зачатия расписаны как-то в сочетании с фазами луны и в зависимости от дня будет мальчик или девочка. Я поржала, потом стала высчитывать день зачатия, что-то получалось у меня +- неделя, потому как мне 3 раза разные сроки вначале ставили, но все попадало на девочек. А потом я сходила на УЗИ, и там сказали, что девочка. Ну посмотрим, кто родится все же!

0

83

нет коментариев.Кроме все таки мужчин  которые уходят и все.Мне кажеться что это далеко не всегда так.Может конечно проценты выше,но не до такой степени мне кажется.

0

84

Victoria написал(а):

делать из мальчика мужчину должен отец

Конкретно на это ничего не скажу, но то, что роль отца в воспитании дочери играет, возможно, даже бОльшую роль, чем матери, однозначна.

Victoria написал(а):

стала высчитывать день зачатия, что-то получалось у меня +- неделя

Т.е. Это происходило настолько часто и настолько одинаково, что ты даже не знаешь точную дату??!!

0

85

Aikis написал(а):

Т.е. Это происходило настолько часто и настолько одинаково, что ты даже не знаешь точную дату??!!

Сергей, дело же в том, что неизвестно, КОГДА именно все произошло. Или ты вот например крестики в календаре ставишь?И еще, меня во всех этих календарях умиляло то, что надо знать дату. А откуда ты помнишь, это было еще, скажем, в пятницу, или уже в субботу?=))У меня по таким расчетам между мальчиком и девочкой=)))

0

86

Aikis написал(а):

Т.е. Это происходило настолько часто и настолько одинаково, что ты даже не знаешь точную дату??!!

))))))))))А оно должно  было быть по другому в день зачатия?)))

Aikis написал(а):

Конкретно на это ничего не скажу, но то, что роль отца в воспитании дочери играет, возможно, даже бОльшую роль, чем матери, однозначна.

Скажем так...ты не прав.Но,мать это идеал для девочки ее самой.Девочка подражает матери.
Отец  это тот человек который формирует девочку в половом смысле имеется в виду что отец может явиться идеалом  для будущего мужа.Модет конечно нет.Но он будет первым  на ком девочка начнет осознавать разницу между мужчиной и женщиной.
Это мое имхо но помоему логично.

0

87

Preacher написал(а):

Отец  это тот человек который формирует девочку в половом смысле имеется в виду что отец может явиться идеалом  для будущего мужа.Модет конечно нет.Но он будет первым  на ком девочка начнет осознавать разницу между мужчиной и женщиной.

а в моем случае это был брат )))

0

88

Preacher написал(а):

А оно должно  было быть по другому в день зачатия?

Я клоню к тому (говорим откровенно):
1. ну вообще-то существует куча средств предохранения. Или на это уже никто не обращает внимание? Все полагаются исключительно на доверие партнёра? Если так, то я, конечно, рад, но тогда 2-ой пункт...
2. почему партнёр во время семяизвержения не сказал об этом партнёрше? Или сказал? Почему тогда неизвестна точная дата? Ведь, как мне кажется, без использования средств предохранения "кончают" снаружи, а не внутри, дабы избежать нежелательного зачатия (а именно нежелательное/незапланированное в данном случае имело место быть). Неужели у девушки ощущения одинаковые при двух случаях?

Если я лузер, так и скажите. Но тогда объясните.

P.S.
В ином случае у меня есть только варианты:
- девушка не могла адекватно реагировать на происходящее (пьяна/под кайфом и т.п.)
- девушка грамотно пользовалась контрацептивами, но конкретный случай попал в этот единственный статистический процент, когда они не помогли. Или
- девушка НЕграмотно пользовалась контрацептивами.

0

89

Хо-хо, да здесь столько всего написали! :D
Похоже самая горячая тема это "возможно ли определить дату зачатия"...
Почти полностью согласен с Айксиом.  Я думаю, что дело было именно
в не срабатывании контрацептива, или кондом порвался! :D Партнёр же не
дурак, должен думать когда и куда можно...
А вообще, по-любому -- мамашам нашим респект и пирожок! ;)

0

90

Tess написал(а):

а в моем случае это был брат )))

Ну не был а есть.))Это  раз а два  два идеала  тоже бывает только они в одном лице.Но это все не обязательно.Но образ и установки все равно на них базируются.

Ы гыыы  Интересный поворот приняла тема.)))

Но мне кажется интуиция меня не подводит.И случай не сработки резинок как-то   не кажется реальным.Но....
Могло то быть все банально не успел....отвлекся--усе.

0


Вы здесь » ... :: Форум Казимировцев :: ... » Мир души » Новая жизнь, или Фсе ф сад!