... :: Форум Казимировцев :: ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... :: Форум Казимировцев :: ... » Мир души » Новая жизнь, или Фсе ф сад!


Новая жизнь, или Фсе ф сад!

Сообщений 31 страница 60 из 175

31

ВОт видишь Упарашик--а ты говорил что я не прав---Я все знаю)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).С тебя пивас ;)

Отредактировано Preacher (15-Nov-2007 18:18:19)

0

32

Молодые люди, а вы по поводу чего спорили?

0

33

Антошка, я не говорил что ты не прав - я сам понимаю, что в таком возрасте ещё не планируют
детей. Ну а вдруг - потому и хотел услышать ответ именно от наших Мамочек, а не от всезнайки! :P
Так что с тебя парочка кексиков - за ложные обвинения! ;)

Теперь вопрос ко всем девушкам, которые здесь есть:
расскажите, пожалуйста, с каким отношением к материнству вы росли, как оно менялось и т.п.  :)

0

34

Фу, Оля, какой кошмар! Они спорили на пиво, залетели мы или, может, все так было задумано! ну да знаю, что ходят слухи, что я замуж, естественно, по залету вышла, но мне как-то пофиг...
.

0

35

yparaHbI4 написал(а):

Теперь вопрос ко всем девушкам, которые здесь есть:
расскажите, пожалуйста, с каким отношением к материнству вы росли, как оно менялось и т.п.

Никак не менялось. Только последнее время оч сильно полюбила детей. Могу возится с ними бесконечно :)

0

36

Вика, Оля - вы чего? Никто ни с кем не спорил - Антон пошутил, и всё! :mad:
Блин, умейте различать где что!

Тань, а вообще девочки растут с мечтой когда-нибудь стать мамой, или как? :)

0

37

Victoria написал(а):

Фу, Оля, какой кошмар! Они спорили на пиво, залетели мы или, может, все так было задумано! ну да знаю, что ходят слухи, что я замуж, естественно, по залету вышла, но мне как-то пофиг...

Вика, успокойся, какие слухи! Я вот вообще мать-одиночка, без штампа в паспорте.И нормально=))

0

38

yparaHbI4 написал(а):

Тань, а вообще девочки растут с мечтой когда-нибудь стать мамой, или как?

Ну...не знаю кто как, а я выросла с тем, что когда-нибудь у меня обязательно будут 2 детей: мальчик и девочка

0

39

yparaHbI4 написал(а):

Так что с тебя парочка кексиков - за ложные обвинения!

Нифига с тебя пивас и все. :crazy:

Tess написал(а):

Могу возится с ними бесконечно

Ты и с детьми и с катаной вместе? :O

yparaHbI4 написал(а):

Блин, умейте различать где что!

Не обращай внимание,у людей такой период в жизни ,что...
Да и оно всегда так с ними вне зависимости от периода :D

picture_of_me написал(а):

без штампа в паспорте.И нормально=))

Льготы,каму льготы))

Tess написал(а):

будут 2 детей: мальчик и девочка

Мало.Вот мне надо 5  тогда будет демографическая  ситуация в норме.
Осталось только найти ту которая 5 захочет(((()))))))))))))))))))))))))
Ну на крайняк 3,ну  на самом деле тут оно как получится

0

40

Да ладно вам, я пошутила! Вы ведь сами не можете различать, где что, ибо по напечатанному на форуме тексту это нереально!
Ну и ладно, штамп, не штамп - главное, что у ребенка есть папа (у всех он, конечно, есть, но у кого-то бесследно пропадает). А все остальное - мелочи жизни!
Я вот думала все детство, что у меня будет не меньше двоих, а лучше 3 ребенка, но лет после 25 (уж не знаю, почему). Но какой-то мегаустановки на материнство точно не было!

0

41

А такое тёплое и благоговейное чувство к материнству и ребёнку было всегда? :)

0

42

А у меня будет девочка-принцесса, самая принцесса из принцесс! И ниипёт!

0

43

А мне нравится вариант: два старших брата и младшая сестрёнка! :)

0

44

yparaHbI4 написал(а):

два старших брата и младшая сестрёнка!

Это что бы у нее было несчастная юность?Да и вообще жизнь?

Старший брат,среднаяя сестра,а вот младший кто хочет,но лучше братик  потмоу тчо тогда сестра не так завидовать будет,а старший будет слишком старшим что бы еще тут завидовать.)))

0

45

Нет, это чтобы счастливая юность, защита и гордость от братьев. А она такая Принцесса! :)

0

46

Preacher написал(а):

Ты и с детьми и с катаной вместе?

Не.. катана рядом - для их защиты.

yparaHbI4 написал(а):

А такое тёплое и благоговейное чувство к материнству и ребёнку было всегда?

Да. Определенно да.

Aikis написал(а):

А у меня будет девочка-принцесса, самая принцесса из принцесс!

Неа. Моя будет самая принцесса из принцесс, а мальчик- самый принц из принцев. ))))

yparaHbI4 написал(а):

А мне нравится вариант: два старших брата и младшая сестрёнка!

Ага. Как у моей мамы. Несчастное детство (она, кстати до сих пор "малая"). Братики ее в сетке взвешивали )))

0

47

yparaHbI4 написал(а):

Нет, это чтобы счастливая юность, защита и гордость от братьев. А она такая Принцесса!

Получи))

Tess написал(а):

Ага. Как у моей мамы. Несчастное детство (она, кстати до сих пор "малая"). Братики ее в сетке взвешивали )))

Я тож знаю что это не лучший вариант.Братья в таком разе должны быть на лет 15 старше сестры.А это уже плохой вариант.

0

48

Aikis написал(а):

А у меня будет девочка-принцесса, самая принцесса из принцесс! И ниипёт!

Какая протеворечиво-вдохновенная фраза! А что если жена тебе родит мальчика, разве ты не будешь его любить? Мой муж, может, тоже думает себе, что его нии.... и т. д., но посмотрим, что он будет думать, если вдруг ребенок окажется мальчиком! Тут это от тебя уже никак не зависит!

0

49

Preacher, ну могу согласиться с твоими теориями насчет того, кто за кем должен быть: мальчик-девочка, девочка-мальчик. Мне кажется, все это очень и очень условно! Тем более запланировать пол ребенка никак не выйдет по-любому=)

0

50

Victoria написал(а):

Тут это от тебя уже никак не зависит!

))Гы именно от них это и зависит.

0

51

Tess написал(а):

Aikis написал:
А у меня будет девочка-принцесса, самая принцесса из принцесс!

Неа. Моя будет самая принцесса из принцесс, а мальчик- самый принц из принцев. ))))

Ээээ, одна и та же девочка одновременно у двоих быть не может.... Или может?....

Tess написал(а):

Victoria написал:
Тут это от тебя уже никак не зависит!

))Гы именно от них это и зависит.

Вот буду сидеть, тщательно изучать, куда там, в какие дни и почему хромосомы разные направляются.
Хочу девочку и ниипёт! Симпатяшку такую ))

0

52

Aikis написал(а):

Ээээ, одна и та же девочка одновременно у двоих быть не может.... Или может?....

Молодой человек, вы вообще о чем???

Aikis написал(а):

Вот буду сидеть, тщательно изучать, куда там, в какие дни и почему хромосомы разные направляются.

Считай-считай, мои родичи именно так меня и высчитали )) (я серьезно, они выщитывали, когда максимальная вероятность девочки. Ну вот - я девочка)

0

53

Tess написал(а):

я серьезно, они выщитывали, когда максимальная вероятность девочки

Это блин как, по звездам?

0

54

Preacher, на крайняк лучше всего подойти к главному Казимиру и обо всём поинтересоваться. У него хоть и нету принцесс и принцев, но в вопросах генетики он должен быть осведомлён ещё как.

0

55

Хм, прямо как с крокодилами - у них если температура до +24  - появляются мальчики,
если на два градуса выше - уже самочки. Не знал что у людей тоже так всё просчитывается! :)
Тань, расскажи как?

0

56

Preacher написал(а):

Это блин как, по звездам?

Я собственно в подробностях не знаю. Но что-то связано со сменой крови у отца и у матери.

0

57

Из Школы я помню только про преславутые 8 процентов уникального кода которые и определяют индивидуальность и как следствие пол человека

0

58

Фигня всё это, про высчеты-подсчёты=) Даже на УЗИ ошибаются! Есть у моей мамы знакомая, у нее 2 дочки. Обеих на УЗИ называли мальчиками, и по подсчетам, как Таня говорили, по крови, тоже мальчики получались. Так что фигня это!

0

59

picture_of_me написал(а):

Обеих на УЗИ называли мальчиками, и по подсчетам, как Таня говорили, по крови, тоже мальчики получались.

А может, техника всё же не соврала?  :)

0

60

Народ все это ерунда может быть и можно сделать вероятность не 50\50 а 55\45  но реально все равно как получится так и будет.

0


Вы здесь » ... :: Форум Казимировцев :: ... » Мир души » Новая жизнь, или Фсе ф сад!