... :: Форум Казимировцев :: ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... :: Форум Казимировцев :: ... » Музыка » Музончык новы: назваем и апісваем))


Музончык новы: назваем и апісваем))

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

С тебя ещё болванка, не забудь ;)

0

32

Конечно, Серый, принесу в целости и сохранности...ту же самую болванку!! :lol:

0

33

Торжественно приглашаю Вику на фолк-концерт 5 мая!!! Вика, приходи- тебе точно понравиться, раз уж тебе Хелависа понравилась! Я буду очень ждать.

Отредактировано Katerina (02-May-2007 18:56:36)

0

34

Да я с радостью, только узнать бы, где добыть билеты!

0

35

Тел-ны распространителей: 253-88-32, 601-43-74.

Отредактировано Katerina (04-May-2007 17:34:46)

0

36

А я слушаю группу Крама,которой не дали провести гастрольный тур по Беларуси по политическим причинам--хотя в самих песнях нового альбома который они хотели крутить и который я слушаю ничего нет такого запретного.

0

37

КАТЬКА--Как тебе Песня Эльфов?Аватарку то оттуда достала?))или просто понравилась?

0

38

Земфира - "Спасибо". Новый альбом. Думаю, каждый найдет что-то по душе.
01. В Метро - бодренько и ритмичненько- ...и вместе взорвемся в метро....- это песня обречена стоять у меня на будильнике=)
02. Воскресенье -  песня типа расписания на неделю:  на каждый день чё-то есть. Веселенькая и не напрягает.
03. Дом - по характеру музыки - как фон. может, просто мне напоминает хорошую такую музыку на радио-рокс лет 6 назад, когда это радио еще было нормальным?
04. Мы Разбиваемся - ...прости меня за слабость и за то, что я так странно и отчаянно люблю...рифмы никакой, но в песне звучит очень поэтично и романтично
05. Мальчик - первая премьерная песня с альбома, еще в прошлом декабре исполнялась на концертах. По впечатлению от всего альбома я бы ее всунула в предыдущий в Вендетту, там бы она смотрелась лучше.
06. Господа - драматическая песня. В тот смысле, что я легко представляю ее в постановке на сцене. Или, например, как ее исполняет Гурченко: со всеми своими жестами, манерами, а в финале - и с танцами - там использована музыка из кинофильма "Трюкач" согласно обложке=)
07. Я Полюбила Вас - в ЖЖ уже успели назвать эту песню творческим тандемом Земфира-Марина Цветаева.
и вся эта красота в стиле танго=)
В утренний сонный час,- Кажется, четверть пятого, -Я полюбила Вас,Анна Ахматова.(с) М.Цветаева
08. Возьми Меня - где-то немного блюз, тихий, мягкий и спокойный
09. Когда Снег Начнется - ...садись и будем ждать, когда снег начнется...эх, любит она про снег петь! В этой песне есть немного привычной Земфиры. ну это для меня
10. 1000 Лет - начало не предвещает бури: ...колокольный в ушах звон... и там реально звучат колокола, их, кажется, записывали в Киеве. Рефрен у песни тоже удивляет: ...бери шинель, пошли домой... И вдруг! Начинаются вопли как мне кажется Земфиры, но на обложке написано, что кричала некто иная, как Рената Литвинова - пришлося очень даже к месту.
11. Сон -  еще одно подтверждение : она умеет петь да еще как! представляю эту песню на концерте: тысячная аудитория, тишина (не сильно и подпоешь, если петь не умеешь=))),  клавиши и "голос уходит в небо"
12. Спасибо -  снова доминируют клавиши: не зря у нее очень талантливый молодой клавишник, который раньше играл у Океана Ельзы. Песню я бы назвала академической. Может, не совсем подходит, но как еще назвать песню, из которой ни звука, ни ноты не выкинешь?

Отредактировано picture_of_me (30-Sep-2007 19:16:16)

0

39

Больше всего понравился трек 04. Мы Разбиваемся. Он действительно очень "романтично и поэтично" звучит. Смысла особого я не понял, как и в большинстве песен этой исполнительницы (надеюсь, всё ещё впереди). Но музыка очень мелодичная и приятная. И ещё это пианино... ммммм....

0

40

Aikis написал(а):

И ещё это пианино... ммммм....

да, с ума  сойти =))
а в песне Сон? по-моему, самое классное пианино...

Отредактировано picture_of_me (01-Oct-2007 10:49:08)

0

41

А мне почему-то песня 1000 лет навеяла очень конкретные ассоциации с творчеством немецкой готик-группы Lacrimosa, не знаю, может, это совпадение? правда вопли, если честно, по мне - как-то перебор (понятно, что нужно было создать сверхсильное впечатление, но по моему хватило бы и этого перехода к жестким ударным...) А впечатление от песни "Спасибо" совпадает с Олиным:)

0

42

Victoria, меня радует, что наши мнения совпали=) насчет песни Спасибо.
А по поводу воплей... ну захотелось Ренате повопить ... вышло жутковато... но песня от этого ничего не потеряла

0

43

picture_of_me написал(а):

ну захотелось Ренате повопить ... вышло жутковато... но песня от этого ничего не потеряла

В принципе да, это ее не особенно портит, просто очень уж шокирует с первого раза.
А песня "Мы разбиваемся" из тех, которую мне хочется подпевать. Очень мелодичная!

0

44

Мы разбегаемся по делам, земля разбивается пополам...
Я все время пою Я полюбила вас: строчки летели вниз, матом ругались дворники....в утреннй сонный час,час, когда все растаяло...

0

45

мммм.... Ко-нибудь когда-нибудь слышал про группу in vino? Я тоже раньше не слышала, а музыку ирают хорошую, мне понравилось. Кстати, наши беларуские ребята, и все с Уручья ))) . Стиль интересный, своеобразный.... )))

0

46

интересно надо поискать.

0

47

in vino veritas?=)))

0

48

Ага, они сначала in vino, а потом за инструменты берутся! )

0

49

picture_of_me написал(а):

in vino veritas

Ну это первоначальное название, потом они немного сократили ))

yparaHbI4 написал(а):

Ага, они сначала in vino, а потом за инструменты берутся! )

Не правда!!!!

0

50

picture_of_me написал(а):

in vino veritas

Ну это первоначальное название, потом они немного сократили ))

yparaHbI4 написал(а):

Ага, они сначала in vino, а потом за инструменты берутся! )

Не правда!!!!

0


Вы здесь » ... :: Форум Казимировцев :: ... » Музыка » Музончык новы: назваем и апісваем))